На перекрестке в районе Новых домов за полчаса случилось две аварии

Два автомобиля «Жигули» столкнулись на перекрестке пр. Героев Сталинграда и ул. Парковой около 9 утра. Уже в 9:30 там же столкнулись Daewoo и «Лада Самара» - водителя последней госпитализировали

Просмотр видео

В половине десятого утра Александр с друзьями ехал к знакомому. Им навстречу ехала «Лада Самара». На перекрестке водитель ВАЗа собирался повернуть - машина врезалась в Daewoo, где сидел Александр.

Александр Кузнецов
пассажир Daewoo
Пусть, конечно, ущерб выплачивает. Он виноват, пусть он и платит. Свидетели есть. Все, даже те, кто у нас были в машине, - все видели, что мы ехали на зеленый свет. Свидетель с его стороны один, который говорит, что мы ехали на красный свет, - такого быть не может. Потому что светофор работает синхронно

За полчаса до аварии на этом же перекрестке произошло другое ДТП. Очевидцы говорят: возможно, водитель «Лады» засмотрелся на нее и поэтому не уступил дорогу.

Владислав Мокин
начальник сектора ДТП дознания и розыска ГАИ Харькова
В районе перекрестка Героев Сталинграда и улицы Парковой, автомобиль ВАЗ 21099 не предоставил преимущество в движении автомобилю Daewoo и произошло столкновение двух автомобилей

По предварительным данным ГАИ, виновен в столкновении водитель «Лады». Он и пострадал больше всех. С травмами его доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Пассажиры и водитель Daewoo от госпитализации отказались. Медики их осмотрели на месте. Александр говорит: хорошо, что их машина после столкновения не врезалась в столб. Тогда жертв могло быть намного больше.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Две аварии на одном перекрестке за полчаса
 
 
24 октября 2011 г, 11:40 (обновлено в 15:08)
Анна Бровко, Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 послание Ибрагиму 29.10.11, 22:25
     

    ибрагим ты с...ка лошара если ты так россуждаеш

    урод ты по езженный и в рот от е....банный

    презерватив

  • #4 Ибрагим 25.10.11, 11:10
     

    #3 Маклер ссср,

    > А если бы была разметка,то она бы дисциплинировала водителей!

    Два года назад также говорили про качество покрытия дорог. Мол де "была бы ровная дорога без ям, все бы ездили безопасно"... А что получается? Чем ровнее дорога, тем быстрее носятся самоутверждающиеся водилы.

  • #3 Маклер ссср 24.10.11, 18:21
     

    Посмотрите на дорогу,всему причина отсутствие разметки(а проезжая часть очень широкая),потому каждый и прет по проезжей части как хочет и ,естественно,кто по наглее ,тот и летит и вправо и влево.А если бы была разметка,то она бы дисциплинировала водителей!

  • #2 Ибрагим 24.10.11, 16:16
     

    Гашему народу противопоказаны хорошие дороги. Он, народ, сразу начинает понты кидать и носиться показывая окружающим свою "крутизну".

  • #1 ** 24.10.11, 15:02
     

    Улица называется Садово-Парковая.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters