Под колеса Skodа попали двое пьяных пешеходов. Сводка ГАИ за выходные

В субботу около шести часов утра в районе перекрестка проспектов Гагарина и Героев Сталинграда 29-летний водитель сбил двух молодых людей

Нетрезвые парни 26 и 29 лет попали в больницу скорой и неотложной помощи: у первого - закрытый перелом ноги, у второго - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб спины.

В воскресение около 7 утра под колеса автобуса «Богдан» попал нетрезвый 30-летний мужчина. ДТП произошло в районе перекрестка проспектов 50-летия СССР и Героев Сталинграда. Пешеход с ушибами попал в больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одно ДТП в воскресенье произошло около 16:30 в районе перекрестка улиц Веснина и Челюскинцев. Столкнулись автомобили ЗАЗ, ВАЗ-21140 и Volkswagen. В аварии пострадали нетрезвый 28-летний водитель и 13-летний пассажир ЗАЗа. Обоих с травмами грудной клетки и закрытыми черепно-мозговыми, а также сотрясением мозга доставили в больницу скорой и неотложной помощи, сообщает пресс-служба ГАИ города.

 
24 декабря 2012 г, 11:23
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • В Н 25.12.12, 06:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters