Милиция разыскивает подозреваемого

Киевский райотдел разыскивает Артура Александровича Сидорова. Жителя Харькова 1981 года рождения подозревают в совершении преступлений

Всех, кому известно возможное местонахождение разыскиваемого, правоохранители просят сообщить информацию по телефонам: 705- 99-14, 705-99-22, 700-43-04 или 102, передает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
24 декабря 2012 г, 16:12
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 нумизмат 25.12.12, 11:41
     

    Информирование население, обычная практика во всем мире. А граждане сильно помогают милиции, кто открыть, кто "конфиденциально", кому как удобнее. Не надо так плохо думать о людям, в большинстве они доброжелательно относятся к милиции, просто ругать милицию модно (и то небольшой части населения). А милиция так и работает, сами граждане ей помогают, откуда берется информация? От граждан. Все "технические способы" дают не так уж и много информации. Они сильно помогают, но никогда не заменят население. Без населения милиция "ослепнет и оглохнет". К "сотрудничеству" можно по разному относится, но осуществляется в разной форме, но факт остается фактом, оно существует, не зависимо кто и как к нему относится.

  • #4 Не плохо бы было 25.12.12, 11:13
     

    Вам за что зарплату платят? Мало того что ничего не делаете для страны так еще просите , чтоб люди вместо вас искали потенциальных клиентов? Вы гнусные и конченые люди одним словом - мусор ты -не годный человек.

  • #3 Не плохо бы было 25.12.12, 11:09
     

    Пошли на х.у.й. Мусора.

  • #2 ДедМороз* 25.12.12, 10:58
     

    "подозревают в совершении преступлений Всех"

    Вот так не повезло )))))

  • #1 В Н 25.12.12, 05:34
     

    Если кто и знает ничего вам не скажет... Лучше с преступником с одной миски есть чем с ментом

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters