В Красноградском районе перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

В результате аварии двое из 15 пассажиров получили травмы

23 января около 04:00 час. в районе пос. Новопавловка Красноградского района на 102 км. автодороги Харьков-Красноград-Перещепино произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает УПД в Харьковской области.

55-летний водитель автобуса «Мерседес», двигаясь по автодороге Харьков-Красноград-Перещепино по маршруту №147 (Донецк-Киев), не справился с управлением, съехал с дороги и автобус перевернулся. В салоне автобуса находилось 15 пассажиров.

В результате происшествия две пассажирки с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

В этот же день, 23 января в районе 86 км. автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, водитель автобуса «МАН» с полуприцепом-цистерной не справился с управлением, съехал на обочину и заблокировал движение транспорта.

Работники полиции УПД совместно с работниками МЧС и работниками Автодора прибыли на место происшествия. Более 3 часов понадобилось, чтобы восстановить движение транспорта.

 
25 января 2016 г, 14:43
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 КОТ-БАЮН
    25.01.16, 21:04
     

    Да я думаю это какой то пьяный журналист передрал с какой то газетенки и не разобравшись с текстом слепил все до кучи

  • #4 Ы
    25.01.16, 18:17
     

    и кстати, шоб было совсем понятно тупым журнаглистам с абектива:

    полуприцеп используется только совместно с седельными тягачами (разъясню - седельные не от слова "сидеть" (в турме), а от слова "седло"). а где вы, журнаглисты, видели у автобуса седло? Ы?

  • #3 Ы
    25.01.16, 18:16
     

    я думаю, это "топливный модуль" - как в Мэд Макс - Дорога ярости. а уж о содержимом цистерны можно только догадываться. то ли топливо, то ли спирт контрафакнтый.

    и да, повторю свой вопрос из темы про эту же дорогу:

    почему трасса Киев-Харьков -Ростов называется Киев-Харьков-Довжанский, а трасса Харьков - Геническ называется Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта? фантомные боли?

  • #2 1321
    25.01.16, 15:49
     

    Ольга, как выглядит "автобус «МАН» с полуприцепом-цистерной"? Пассажиров в цистернах перевозят? Пишите сразу Карась-автобус от фирмы МАN :)

  • #1 мнение
    25.01.16, 14:58
     

    Люди, дай Бог вам скорее оправиться и здоровья. Сейчас только в больницу попасть и не хватало.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters