В районе Залютино столкнулись два автобуса – семь человек попали в больницу

Накануне около 20:40 возле газозаправочной станции на улице Залютинской лоб в лоб столкнулись маршрутные автобусы марки БАЗ. В аварии пострадали оба водителя и пять пассажиров

Один из водителей получил закрытый перелом правой голени, второй - закрытый перелом левого бедра и левой голени. Пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу.

Позже в больницу с травмами разной степени тяжести (закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга, переломы и ушибы) обратились пятеро пассажиров одного из автобусов. Медики предписали людям обследование.

Водитель одного из автобусов выехал на «встречку», говорят в ГАИ, там не смог разминуться с другой маршруткой. Почему мужчина нарушил правила движения - правоохранителям еще предстоит выяснить. Виновника аварии называть не спешат. Медики заверяют: жизни пострадавших уже ничего не угрожает.

Олег Никоненко
старший инспектор отдела ГАИ Харькова
На момент приїзду групи для оформлення дорожньо-транспортної пригоди, обидва водії находилися в медичному закладі, їх забрала швидка медична допомога. Тому початкові з’ясувалися всі обставини саме зі слів очевидців даної пригоди. Більш детально буде все встановлено в ході проведення слідчих, дій коли будуть опитані саме водії даних транспортних засобів

Еще одна авария произошла в воскресенье вечером в районе перекрестка Полтавского шляха и улицы Муранова. Столкнулись BMW-316 и ВАЗ-2108. В ДТП пострадал пассажир «Жигулей» - 37-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы и закрытым переломом лучевой кости попал в больницу скорой и неотложной помощи. А вот водитель «восьмерки» с места происшествия скрылся, передает пресс-служба ГАИ города

 
25 февраля 2013 г, 12:15 (дополнено в 19:10)
Карина Авджян, Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Nessi 26.02.13, 16:20
     

    Они оба были трезвые,там дороги пипец.....Очень жалко что так произошло.И водители они не плохие,мы с ними на работу каждый день ездили и знаем этих людей очень хорошо.

  • #10 Иго 26.02.13, 12:27
     

    А вы там ездили хоть раз на машине, там ямы на пол дороги и глубиной по полметра если в нее вскочить то и колеса поотлетают. Скорее всего объезжал их и не рассчитал выехал на встречку, а в темное время встречные фары слепят. Проедетесь там в темное время суток и сами увидите.

  • #9 PRO 26.02.13, 06:23
     

    или как обычно- 2 друга шоб поговорить сбоку от каждого водилы и деньги считать на ходу...

    А еще интересно - почему едущий в Харьков не повернул вдоль бардюра - как обычно, на заправку хотел?

  • #8 водитель 25.02.13, 22:49
     

    #2 Майбах, на том пяточке подлая ямка для заезжающего из-за города

  • #7 власть Советам!!!! 25.02.13, 16:59
     

    опять на перегонки играют !!!!!! нужно всерьез этой проблемой занятса !!! уже нераз замечали как водили одного маршрута перезваниваються со своими коллегами и говорят кто какой маршрут обгонял и начинаютса гонки !!!

  • #6 Мамка 25.02.13, 13:29
     

    пилять...это шо,лоб в лоб??

  • #5 НУ_НУ 25.02.13, 13:24
     

    а меня поражает оперативность новостей

  • #4 6767 25.02.13, 13:08
     

    маршрутные автобусы - рулетка........

  • #3 Майбах 25.02.13, 12:31
     

    странно. и это люди которые изо дня в день за рулем. с утра и до вечера

  • #2 Изя 25.02.13, 12:30
     

    > на улице Залютинской лоб в лоб столкнулись маршрутные автобусы марки БАЗ

    Они трезвые были или "как обычно"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters