На Клочковской женщина попала под трамвай и погибла


фото: Николай Смирнов

Происшествие случилось около 12:20 на улице Клочковская, 171. На трамвайный путь выскочила женщина. От полученных травм она скончалась на месте

По предварительным данным, трамвай №7 остановился на красный свет светофора. После того, как загорелся зеленый свет, он начал движение, а в это время женщина-пешеход переходила трамвайные пути и остановилась. Водитель трамвая не успел отреагировать, в результате чего - она попала под колеса. От полученных травм женщина скончалась на месте.

На место события вызвали «скорую», также следственно- оперативную группу, для установления обстоятельств происшествия, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

 
25 марта 2016 г, 12:57 (обновлено в 14:03)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 ....
    26.03.16, 08:22
     

    #10. Наверное между строчек читал. Если у водителя трамвая загорелся зеленый свет ,то он должен ехать. А то ,что вдруг ниоткуда выскочил человек , он не переходил через зебру а именно выскочил , водила не виноват.

  • #10 Я
    26.03.16, 07:26
     

    Ужас! Отписавшиеся здесь водители, все шизофреники! Я в шоке. Вот такое быдло ездит на развалюшках и еще, что то вякает. Да у вас, всех права нужно протирать, навсегда.

  • #9 ззз
    25.03.16, 21:38
     

    Ох ВЫ все и умники, блин... Пешеход ВАМ всем мешает??? А ПДД читали? Что ВСЕ равнозначны в процессе? Только вот как-то ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и водитель должен быть более ответственнен. А в нашей жизни как то получается, "я крутой - все козлы и ТП".

  • #8 ....
    25.03.16, 19:03
     

    Мамочки как бабы базарные пока не перетрещат все новости, пока не по обсуждают всех и ползут как черепахи. Нужно уверенно переходить дорогу а не ползти .

  • #7 ....
    25.03.16, 19:01
     

    98, 98 дятел. В барабанные перепонки по всовываешь наушники и ползеш 2 см как черепаха. Нужно смотреть по сторонам а не головой дергать от музыки тупой . Нужно пропустить движущееся транспортное средство, тем более у водили зеленый свет горел. А пешеход должен стоять на месте и дергаться от музона.

  • #6 98*98*
    25.03.16, 16:45
     

    хо-хо-хо

    явно водитель. И как быть с водителям который едет на 3-х мамочек с детками 2-3-х лет переходящих дорогу на "зебре" на зеленый свет ещё и сигналит им.... видать очень спешит, кстати водители тоже очень часто болтают по телефону. Вы правы насчет взаимного уважения как со стороны пешеходов так и со стороны водителей.

  • #5 Толик
    25.03.16, 16:40
     

    У трамвая на фото нет защитной решетки впереди,а должна быть!

  • #4 хо-хо-хо
    25.03.16, 16:17
     

    Явно 98 - пешеход. Если пешеход ползет по "зебре" , болтает по телефону и вдруг останавливается почесаться, то водитель, бесспорно, гад, который куда-то торопится. Пока не будет взаимного уважения и соблюдения правил всеми, толку не будет.

  • #3 98*98*
    25.03.16, 16:11
     

    Наши водители тоже вообще неадекватны. Они слепнут и очень-очень спешат если видят "зебру", знак пешеходного перехода, знак дети, зеленый свет светофора. А еще радуют водители которые при 2-х стронем движении обгоняют остановившуюся машину, которая пропускает пешехода. Радуют неадекватные водители которые едут на пешеходов переходящих дорогу на "зебре", на зеленый свет и под знаком пешеходов, водители считают, что всегда правы и не учитывают невозможность мгновенной остановки транспорта. Радуют неадыкваты останавливающиеся на "зебре" или на пешеходной части.

  • #2 СнегопаТ
    25.03.16, 14:36
     

    #1 хо-хо-хо, именно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters