Пьяный пешеход попал под колеса мотоцикла

Накануне около 11 часов вечера в районе перекрестка проспектов Гагарина и Героев Сталинграда неустановленный мотоцикл сбил пешехода. Правоохранители разыскивают водителя двухколесного транспорта

Пострадавший 54-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами сейчас в больнице. Медики обнаружили у него в крови алкоголь.

Еще одного пешехода в Харькове вчера в 11 утра в центре города сбила иномарка, сообщают в пресс-службе ГАИ Харькова. На перекрестке улиц Пушкинской и Ольминского под колеса автомобиля Lexus попала 67-летняя женщина. Пострадавшую с диагнозом «ушиб грудной клетки, закрытый перелом руки» доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 
25 апреля 2012 г, 10:36
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Сбитый пешеход 26.04.12, 15:51
     

    События произошли КАК РАЗ на пешеходном переходе. Светофор не работал! Все машины пропустили пешеходов, а мотоциклист неуправляемо несся!

  • #3 Сбитый пешеход 26.04.12, 11:56
     

    Во, во. это меня сбил мотоциклист с номером 34-56. Пьяным я не был, да, был небольшой уровень алкоголя, шел с кладбища с поминок... Время было 20,00 Так что информация необъективная.

    Просто долго пробыл в 4 неотложке, потом в 1 ночи меня отпустили...

  • #2 Майбах 25.04.12, 15:14
     

    мотоциклист должен был оставаться на месте дтп. должен был вызвать скорую помощь. А так он преступник, даже если и не специально сбил мужика.

  • #1 Изя 25.04.12, 11:39
     

    > Медики обнаружили у него в крови алкоголь.

    Ну так если бухой бросился под колеса мотоцикла х.з. где от пешеходного перешода, то причем тут мотоциклист?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters