За сутки в ДТП пострадали трое харьковчан

Накануне днем на перекрестке Салтовского шоссе и улицы Академика Павлова столкнулись Toyota и Daewoo. Машины ехали навстречу друг другу и не смогли разминуться

В аварии пострадала 16-летняя девушка - пассажир Daewoo. В больнице ей поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы и плеча».

Другая авария произошла на улице Полтавский шлях около семи часов вечера. Столкнулись Renault и Seat. Как сообщают в областном ГАИ, во время оформления ДТП водителю Seat - 27-летней девушке - стало плохо. Карета скорой помощи доставила ее в больницу. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и позвоночника.

Еще одно ДТП случилось в 21:50 на пересечении улиц Гварцейцев Широнинцев и Командарма Уборевича. Автомобиль Renault столкнулся с Audi. Водителя Renault госпитализировали с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, травмы лица». Правоохранители разбираются в причинах всех дорожных происшествий.

 
25 мая 2012 г, 11:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Лук 25.05.12, 16:33
     

    Дело о ДТП, в котором пострадал депутат Харьковского горсовета Евгений Гутков, погибли его жена Юлия и еще одна женщина, на днях было передано в Киевский районный суд Харькова. Об этом 25 мая сообщил "SQ" начальник отдела расследования ДТП следственного управления Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александр Еремин.

    Напомним, авария произошла 20 апреля примерно в 20.45. На перекрестке улиц Гиршмана и Мироносицкой в Харькове столкнулись автомобили "Mazda CX-7" и "Land Rover". По словам А.Еремина, автомобиль "Mazda", двигавшийся по второстепенной дороге по ул. Мироносицкой, не уступил дорогу автомобилю "Land Rover", в котором ехал Е.Гутков с супругой, двигавшемуся по ул. Гиршмана. В результате сильного бокового удара "Land Rover" несколько раз перевернулся.

    По делу обвиняется 31-летний водитель автомобиля "Mazda СХ-7". Его обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил дорожного движения, которое привело к смерти нескольких человек). Алкоголя в крови водителя не обнаружено.

    Справка "SQ". Как сообщали ранее "SQ" в городском отделе ГАИ, в результате ДТП Е.Гутков получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы, его супруга погибла. Кроме Е.Гуткова и его жены в машине находились их знакомые - мужчина и женщина. В результате ДТП женщина погибла, мужчина получил травмы рук. Водитель и пассажиры "Mazda" серьезных повреждений не получили.

    И тут сразу вопрос - а что там с делом дочки депутата которая женщину на проспекте Ленина сбила?.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters