На Космической пьяный велосипедист врезался в припаркованную иномарку

ДТП произошло сегодня в 3 часа ночи. Водителя автомобиля на месте происшествия не было. А вот 23-летнего велосипедиста госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами темени и правого бедра

Еще одна авария случилась в воскресенье вечером на улице Зубарева. Как сообщают в ГАИ, автомобиль Hyundai сбил пожилую женщину. Ее доставили в больницу с переломом правого голеностопа и ссадинами.

 
25 июня 2013 г, 11:50
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Миллер 27.06.13, 00:17
     

    Если ума нет, то хоть трезвый, хоть пьяный - по-любому в халэпу попадешь. Едь себе 15 кмч и будет все зашибись, а этот видать гнал под 40, вот и получил мозготрясение. Я тоже периодически езжу на лосипеде под градусом, однако веду себя аккуратнее чем трезвый.

  • #13 Dementia 26.06.13, 06:41
     

    Давно заметила: кто еле ковыляет, тот больше всех перейти "на тот свет" торопится. Закон Дарвина так работает что ли?

  • #12 Бутылка 25.06.13, 21:50
     

    подитожу. Бабуля пошла на красный свет светофора, хоть и по зебре. А водила не смог вовремя среагировать (а может практически не смог). Делал 2 экстреных торможения (по следам на асфальте) метров по 4.

  • #11 Бутылка 25.06.13, 21:47
     

    вчера, я был у знакомых на Роганском ж/м и случайно ВСЕ ВИДЕЛ(((. Теперь отмечайие треп Горелкиной и что было на самом деле (и как тролят малолетние "спецы").

    1. Это была не авария, а наезд (или несчастный случай). Более точнее и конкретней так такового наезда, слава Богу, не было. Был касательный, еле еле. Если бы иначе, то был бы труп! Так как пожилая женщина была попросту бабкой на вид 70. А сколько ей надо в ее возрасте. Точно затрудняюсь сказать все до мелочей, но может авто проехал по ноге - поэтому и перелом.

    2. Это была не улица Зубарева, а ОКРУЖНАЯ ДОРОГА. И все это несчастье случилось на единственом светофоре в м/р, на пешеходном переходе.

    Тарелкина, запоминай, на Рогане не только улица Зубарева, но есть и Грицевца, и Роганская, и Пастера и другие.

    3. Как все было. Красный Хундай ехал со стороны табачки. Возможно ребята ехали с Безлюдовки, вот и расслабились((( на свою голову. Едут. Скорость как у всех, чуть выше обычной (какой дурак придумал проложить окружную трассу! через спальный район? ума не приложу).

    Там "зебра" и светофор. Горит пешеходам красный, все стоят. А бабуля, оно ей надо, на своей волне - ШАГ на проезжую(((. Тут визг тормозов (вот почему я обратил внимание), резина реально аж горела, дым. Вижу юзом уже пролетает авто, но бабку вроде как не задело, она как то не упала а села(((. И сидит. Все молча. Машину дальше протащило метров на 15.

    4. Вышли парни, лет 25-28, подняли бабулю на руки и торжествено понесли, усадили на переднее пас сиденье Хундая. Пока несле я обратил внимание, что на ноге счес размером в пятак (а не многочисленные ушибы, как пишит Тарелкина). И все бы вроде нормально, но поприбегали зеваки...ну и все.

    5. Потом долго того парня мурыжили приехавшие значительно позже "дежурная часть ГАИ" (надпись на их авто). А почему долго, так случилось это вечером часов 7, а когда я уезжал где то в 22-30, машина стояла на том же месте и менты все еще писали(((

  • #10 Бутылка 25.06.13, 21:26
     

    Для Анастасии Горелкиной и для всех, чтобы знали реальные факты, а не промежутках трепа в вконтактах, как у Тарелкиной.

    Сначало что пишит объектиффф: Еще одна авария случилась в воскресенье вечером на улице Зубарева. Как сообщают в ГАИ, автомобиль Hyundai сбил пожилую женщину. Ее доставили в больницу с переломом правого голеностопа и ссадинами.

  • #9 быдло 25.06.13, 18:51
     

    #8 12,

    > Блин опять лето, и этих имбицылов на велосипедах уйма, какого хрена лесть на дорогу.

    Та тут непонятно куда их девать на самом деле.

    Еду на машине - велосипедисты бросаются под колеса, иду пешком - велосипедисты пытаются меня сбить.

    Такое ощущение, что они напугавшись на дороге машин потом на пешеходах самоутверждаются.

  • #8 12 25.06.13, 16:29
     

    Блин опять лето, и этих имбицылов на велосипедах уйма, какого хрена лесть на дорогу.

    Мопедисты и велосипедисты ЗЛО ---------.

  • #7 Nok 25.06.13, 14:50
     

    Я надеялся, что велопеДристы только на красный проезжают, а они еще и пьяные :))))

  • #6 баптисты-онанисты 25.06.13, 14:27
     

    красота, как мусора все обставили технично...

  • #5 Румпельштильцхен 25.06.13, 13:35
     

    "А вот 23-летнего велосипедиста госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами темени и правого бедра"

    А сказали, что водителя в этот момент не было :-)...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters