На Харьковщине мужчину приговорили к пожизненному заключению за убийство пожилых супругов

Апелляционный суд приговорил 53-летнего преступника за жестокое убийство двух пенсионеров к пожизненному заключению с конфискацией всего имущества

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, суд первой инстанции приговорил убийцу к пожизненному лишению свободы. Но прокурор через апелляцию добился еще и дополнительного наказания - конфискации имущества преступника.

В августе прошлого года житель поселка Новая Водолага, неоднократно судимый за совершение умышленных тяжких преступлений, пьяным проник в соседнее дачное домовладение.

Застав в доме престарелых хозяев (1936 и 1937 рождения), преступник набросился на них с топором. Забив до смерти супругов-пенсионеров, стал грабить дом. Нашел немного - 180 грн., два мобильных телефона и часы. Пенсионеров нашел их зять. Он пришел на дачу после того, как пожилые люди перестали отвечать на телефонные звонки.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку не истек срок на кассацию.

 
25 июня 2014 г, 16:50
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters