Билеты на матчи Евро-2012 появятся в продаже в марте 2011 года - директор турнира

Билеты на матчи Евро-2012 можно будет приобрести, начиная с 1 марта 2011 года по ценам, доступным для большинства украинцев. Об этом директор турнира Маркиян Лубкивский рассказал газете «Команда»

«Пропуски будут дешевле, чем, например, на Евро-2008. Цена на билеты будет определена вскоре, причем будет одинаковой и для украинцев, и для поляков, и для жителей других европейских стран», - сообщил Лубкивский.

«Стоимость на билетах, которые будут предназначены для распространения в Украине, будет указана и в евро, и в гривнах (для поляков соответственно - в евро и злотых). То есть наши соотечественники смогут оплатить стоимость входных документов в национальной валюте», - сказал директор турнира.

«Билеты начнут реализовываться 1 марта 2011 года. Единственным авторизованным каналом для этого станет официальная интернет-страница УЕФА», - сказал он.

«Если 1 марта человек отправит заявку, то это не значит, что он сразу получит билет в руки. Первым делом УЕФА организует процесс накопления заявок. На Евро-2008 конкурс был десять к одному - 10 млн. претендентов на 1 млн. билетов! В этом случае УЕФА проводит что-то вроде лотереи», - отметил чиновник.

«Сами же билеты на матчи Евро-2012 окажутся в руках их счастливых обладателей уже в 2012 году. В целом на игры финальной части будущего форума поступит в продажу приблизительно 1 млн. 400 тыс. пропусков», - проинформировал Лубкивский.

Также он сказал, что, ввиду возможных трудностей с пользованием компьютером у болельщиков старшего поколения, сейчас разрабатываются альтернативные варианты распространения билетов, передает «Динамо Киев от Шурика».

 
25 октября 2010 г, 10:34
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 guard 26.10.10, 19:37
     

    где этот г... дон Маркиян Лубкивский только не был - специалист во всех отраслях!

  • guard 25.10.10, 20:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters