Чугаевский против Корнева: суд начался

Сегодня в Московском районном суде состоялось предварительное заседание по иску майора милиции Владимира Чугаевского к Денису Корневу

Напомним, правоохранитель подал в суд на экс-губернатора Арсена Авакова и участника акции протеста сотрудников «Горэлектротранса» Дениса Корнева. В прессе сообщали, что правоохранитель ударил журналиста Корнева. Майор уверял: никого не бил. Требует, чтобы и журналист, и политик опровергли свои заявления в СМИ. Свои переживания Владимир Чугаевский оценил в 40 тысяч гривен - с каждого ответчика требует половину этой суммы. Уже дважды переносилось заседание по иску майора к экс-губернатору.

На сегодняшнем заседании Денис Корнев потребовал отвода судьи. Мол, у нее «особые отношения с заявителем». Ответчик говорит: юрист Чугаевского Сергей Кравченко узнал о дате заседания до того, как она официально была объявлена.

Адвокат возражает: никаких особых отношений нет, о заседании узнал по телефону.

В отводе судья отказала. По словам представителя Корнева Анатолия Ряснянского, они намерены обжаловать это решение.

Ответчик настаивает: извиняться перед майором не намерен. Юрист истца сообщил: к следующему заседанию будет подготовлен уточненный иск. Теперь будут требовать, чтобы Корнев опроверг слова о том, что его ударил сотрудник милиции. Отметим: ранее Денис уверял, что нигде не говорил, что его ударил именно Чугаевский.

 
25 октября 2011 г, 17:49
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 zxcvb 26.10.11, 14:19
     

    а чем Аваков лучше Фельдмана ??

  • #7 Викинг 26.10.11, 11:22
     

    Прикольно! Первая статья за много-много-много времени, где в коментах народ за "мента". Прикольно.

    Давайте исчо позитива.

  • #6 Ильгов А. 26.10.11, 08:34
     

    Все равно у вас ничего не получится! Мы все равно Порвемся! Наша работа-обманывать, и мы в этом мастера! Аве Аваков! Порвемся!

  • #5 Я тутошний 26.10.11, 07:44
     

    #4 Юрист Ч., Аваков опять обхезался?)))))))))))))

  • #4 Юрист Ч. 25.10.11, 22:14
     

    http://www.avakov.com/forum/viewtopic.php?t=3330 , http://atn.kharkov.ua/video/programs/otrazhenie/%202011_08_11.avi , http://atn.kharkov.ua/page.php?id=28 ... Аваков испугался исков Чугаевского и в спешном порядке поудалял все видео с программой Отражение! Вот какой правдивый у нас экс-губернаотр. Наврал, оскорбил, а теперь видео уничтожает.

  • #3 Быков 25.10.11, 20:59
     

    Так шо, "избитый журналист" Корнев еще и наркоту продает?! "Хорошие" люди у Авакова работают.

  • #2 Чугаевский 25.10.11, 20:53
     

    Порвать то порву, только боюсь посадят Дениса за торговлю наркотиками несовершеннолетним. Уголовное дело сейчас слушается в Червонозаводском райооном суде, подсудимый-Денис Корнев.

  • #1 мур 25.10.11, 19:31
     

    Чугаевский мы с тобой!!!!!!!!!!!порви их!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters