Милиция на 15:00 зарегистрировала 36 фактов подкупа избирателей

Больше всего нарушений в Закарпатской области и Киеве - по восемь случаев, на Полтавщине - шесть, в Донецкой, Одесской и Черниговской областях - по две, в Запорожской, Киевской, Кировоградской, Ровенской, Сумской, Харьковской, Черкасской - по одному случаю

Милиция, сообщается на странице МВД Украины в Фейсбуке зарегистрировала пять фактов повреждения избирателями своих избирательных бюллетеней (Днепропетровская - два, Одесская, Черкасская области и. Киев - по одному).

За указанный период поступило одно сообщение о заминировании избирательного участка (Хмельницкая область).

Зафиксировано два сообщения о смерти на избирательном участке (Киевская, Ровенская области).


В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по четырем фактам нарушений избирательного законодательства, в частности, по ст. 158-1 ч.1 УК Украины (незаконное использование избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме, голосование избирателем, участником референдума более одного раза) - в Волынской, Закарпатской и Хмельницкой областях; по ст. 357 ч. 1 УК (похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества) - в Харьковской области.

Всего по состоянию на 15.00 в органы внутренних дел поступило 342 сообщения о событиях, связанных с избирательным процессом.

 
25 октября 2015 г, 16:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    25.10.15, 16:31
     

    так а кто...кто подкупал...

    почему сразу не поймали на горячем и не наказали...почему?

    какие партии были уличены в подкупе?

    конкретика есть?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters