В Лозовой гость избил с металлической палкой хозяина дома

Во время распития алкоголя 27-летний рецидивист избил жителя Лозовой и вынес из его квартиры имущество

В Лозовское отделение полиции поступило сообщение от врача о том, что к ним обратился 49-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, забойными ранами головы.

Правоохранителями, которые выехали на вызов, было установлено, что травмы пострадавший получил во время распития спиртных напитков с малознакомым человеком в собственной квартире.

Во время розыскных мероприятий оперативниками в совершении преступления разоблачен ранее судимый 27-летний житель Лозовой.

Установлено, что подозреваемый ударил хозяина металлической палкой по голове, связал, забрал системный блок и монитор. Своими действиями злоумышленник нанес материальный ущерб на сумму почти 6 000 гривен. Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В настоящее время злоумышленник содержится в изоляторе временного содержания Лозовского ОП, ему сообщено о подозрении в совершении данного преступления, сообщает сайт МВД области.

 
25 декабря 2015 г, 13:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Новикова таджикамана
    25.12.15, 23:21
     

    палка живой однако

  • #2 Ы
    25.12.15, 21:55
     

    чудны пиания твои молодая джыдайко. йода преведствует слог ттвой

  • #1 инок
    25.12.15, 18:40
     

    с кем, с кем избил?

    так может палка била, а он в стороне стоял и смотрел

    пишите грамотно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters