В Золочеве горела редакция местной газеты

Сегодня около 9 утра в Золочеве возник пожар в редакции местной газеты. Огонь распространился в коридоре - горела бумага и старые газеты. Возгорание заметил дежурный и вызвал спасателей

В пожаре никто не пострадал - когда вспыхнул огонь, людей в коридоре не было. Причины происшествия и ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются. По предварительной версии, в коридоре загорелась урна, сообщает пресс-служба облуправления МЧС.

 
26 марта 2011 г, 13:08
Анна Махонина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Оса666 22.12.11, 14:39
     

    нэзалэжный или все же нэзалэжнАЯ. по моему второе куда больше подходит. все газеты в украине с тиражом сделанным властями. либо местными либо киевскими. а "Зоря" сама себе дорогу пробивает. а вы я так смотрю сильно обижены на редактора. это вас выкинули на улицу за непригодность или родственницу?

  • #11 Нэзалэжный 19.12.11, 13:24
     

    Оса, ну, увидела "Зоря" правду-то вашу? много написала? И тираж вырос на несколько сотен только благодаря "хвалебным одам" некоторым руководителям и бизнесменам - а так - ничего личного!!!

  • #10 Нэзалэжный 19.12.11, 13:21
     

    Особенно "никого" газета не поддерживает тогда, когда на горизонте "запахнет" тысченкой гривен! Продажная и беспринципная политика "Зори" уже давно известна во всей области. А twin.lesia - сплошной ПЛАГИАТ из Инета (она же по совместительству родная дочь главного редактора "Зори", она же его заместитель, она же неуклюжая плагиатчица - практически все свои материалы начинает и заканчивает чужими мыслями. Думает, народ в Сети не бывает:)))???)

  • #9 Пуляэв 20.09.11, 11:24
     

    В Довжику нашли Чупакабру! Детёныша убили, а мать сбежала!

    Если кто то знает больше информацыи:видео или фото скиньте в Котнакт

    http://vkontakte.ru/kal9nbi4

  • #8 Оса 11.05.11, 16:55
     

    privet pape ничего личного. все со временем получают свое. и те и другие не доказали, что заслуживают на уважение со стороны народа. Зоря тоже все это видет. и поверьте скоро. очень скоро они тоже о себе будут читать правду.думаю от этого только тираж увеличится. а вот останутся ли эти и те в своих креслах...вопрос

  • #7 privet pape 26.04.11, 19:21
     

    twin.lesia особенно "никого" газета поддержала на осенних выборах и продолжает нахваливать сейчас. Свежий тому пример "Зоря" за 23.04 на передовице! Егорушке, партия одна -да, но читайте внимательно: 1-го номера этой партии в Золочеве "грызут", а второго "пиарят". twin.lesia ничего личного, дети за родителей не отвечают.

  • #6 twin.lesia 29.03.11, 09:00
     

    Газета "Зоря" единственная в Украине не берет денег у власти, ни у тех ни у этих. Выживает сама и работает в помещении, которому 130 лет. Здесь ремонта небыло уже 20 лет. Ну и, теперь есть вопросы почему случился пожар???

  • #5 twin.lesia 29.03.11, 08:56
     

    #2 Егорушка,информация не правильная. пожар начался не с урны. а поджог это или замыкание....впрочем первое подходит куда больше. никому не нравится о себе читать правду.

  • #4 twin.lesia 29.03.11, 08:52
     

    #1 22, #2 Егорушка, прежде чем коментарии такие давать почитай газету. Зоря свободная газета и никого не поддерживает, работает только для обычных людей.А доброжелатей у нее всегда хватало.

  • #3 belyi 26.03.11, 17:55
     

    Валентин из Богодухова очень переживает и сочувствует В.С.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters