Немецкие чиновники приехали в Харьков выяснить, где будут жить болельщики


фото пресс-службы горсовета

С харьковскими коллегами немцы обсудили вопросы проживания болельщиков, транспорта, безопасности на стадионе, а также размещения высокопоставленных лиц из Германии во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года

Как сообщает сайт горсовета, на встрече третий секретарь Посольства ФРГ в Украине, руководитель отдела протокола, политики и прессы Кордула Штекер сообщила, что во время чемпионата в Харьков планируют прибыть около 6 тыс. немецких болельщиков, большинство из них прилетят чартерными рейсами. Также секретарь посольства обратила особое внимание на вопросы приема и размещения VIP-гостей из Германии.

«На матчи в Харькове планируют приехать министры и работники министерств, депутаты Бундестага и другие делегации высокого ранга. Также возможно прибытие Федерального Президента и Федерального Канцлера Германии. Поэтому мы просим рассмотреть все возможности их размещение и обеспечения транспортом», - отметила Кордула Штекер.

В свою очередь, заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 по футболу Александр Попов попросил немецкую сторону как можно раньше предоставить списки VIP-гостей и информацию о количестве болельщиков, чтобы была возможность обеспечить проживание в гостиницах города.

Во встрече также принимали участие заместитель городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, директора профильных департаментов горсовета, заместитель Генерального консула ФРГ в Донецке Маттиас Кох.

 
26 марта 2012 г, 12:02
Владимир Куринной 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 макес 26.03.12, 21:30
     

    в бараках будут жить

  • #5 Нечипоренко 26.03.12, 16:25
     

    Про немцев мы и не подумали! У нас "оранжевая" тема, а они "коричневые"... Бедняги! Лучше никуда не ехать

  • #4 ker 26.03.12, 15:10
     

    А заодно и публичные дома протестируют.

  • #3 ЛОХТОТРОН 26.03.12, 14:09
     

    поселить их на москалевке , там сейчас дороги латают под дождик будет по европейски.

  • #2 Allen Dulles 26.03.12, 12:20
     

    Матка, курко, яйко, млеко. Партизанен пуф, пуф.

  • #1 амба 26.03.12, 12:09
     

    ну и как Этот штекер Уху ела?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters