Ревнивец из Чугуевского района проведет 14 лет в тюрьме за убийство и покушение

В феврале житель поселка Старая Покровка вместе с подругой отдыхал у своих знакомых. Нетрезвый хозяин начал уделять знаки внимания единственной женщине в компании, ее спутник посягательств не стерпел

56-летний хозяин и его 55-летний друг с колото-резаными ранами и проникающими ранениями брюшной полости попали в Чугуевскую центральную районную больницу. Медики сообщили о пострадавших правоохранителям.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Чугуевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области осмотрели место происшествия, изъяли отпечатки, опросили соседей. Уже через несколько часов, по горячим следам был задержан односельчанин пострадавших - 47-летний ранее судимый мужчина. У злоумышленника сотрудники Чугуевского райотдела изъяли нож и вещи с пятнами крови.

Медикам не удалось спасти пострадавшего хозяина квартиры, он скончался в больнице. Чугуевский райотдел милиции возбудил уголовное дело по по статье «Убийство» и «Законченное покушение на убийство двух или более лиц», а городской суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы, сообщают в облуправлении МВД.

 
26 июля 2012 г, 13:47
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 jo 26.07.12, 23:02
     

    Ха ха ха! Этот свиноёб привёз проститутку из города которую накалывал. Она своей мохнаткой завлекала козоёба. Вот козоёб свиноёба и заколол!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters