В парке Горького сгорели два трактора. В МЧС рассматривают версию поджога

Загорелись тракторы сегодня около двух часов ночи. Техника принадлежит организациям, которые занимаются реконструкцией парка

Как сообщил медиа группе «Объектив» помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин, спасатели сообщение о пожаре получили в 1:49 ночи. К месту происшествия прибыли два пожарных отделения. Тракторы потушили за полчаса.

Сейчас на месте все еще работает оперативно-следственная группа областного управления МЧС. По словам Игоря Лупандина, специалисты исключили версии, что техника могла самовоспламениться или загореться из-за технической неисправности. Эксперты предполагают, что причиной пожара стал открытый источник огня. Проще говоря, кто-то умышленно или по неосторожности поджег технику.

Все собранные по делу материалы будут переданы в отделение милиции Дзержинского района, отметил Лупандин.

Как сообщил владелец пострадавшего трактора Т-156 Станислав Питя, материальные убытки, которые причинены его спецтехнике, составляют 256 тыс. грн. «Думаю, это было совершено из хулиганских побуждений. Трактор был полностью исправен, он только после капитального ремонта, сам он загореться не мог. Это чистый поджог», - отметил владелец трактора.

 
26 августа 2011 г, 11:57 (обновлено в 13:05)
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Покращення 29.08.11, 14:01
     

    скорее всего замікание электропроводки!

  • #15 Надюшка 29.08.11, 01:03
     

    Гепа беспредельщик, сам людей нанял с техникой, сам дал команду поджечь, хреновенький пиар ход!

  • #14 Ярик 27.08.11, 14:17
     

    #13 Конь в пальто 26.08.11, 21:51

    Согласен, этойвласти нужно создавать ИБД (иммитация бурной деятельности) для того чтобы стадо баранов пришло за них голосовать. Электорат П...Растов - быдло, все без исключения

  • #13 Конь в пальто 26.08.11, 21:51
     

    Вряд ли это "Зеленый фронт" - уничтожение двух тракторов не остановит уничтожение зеленых зон Харькова. А вот произвести провокацию, чтобы получить повод к "усилению и ужесточению борьбы", очень выгодно и силовым структурам, и городским властям. Действительно очень похоже на поджог Рейхстага в еще негитлеровской Германии, после которого начались откровенные репрессии против коммунистов. А нашей власти сейчас очень нужен образ врага, чтобы оправдать собственные неудачи (Юлька ведь уже полтора года "не працюе"). Вон, в Василькове каких-то террористов нашли. А у нас - трактора

  • #12 Бобёр 26.08.11, 20:50
     

    Ну и Ху.. с ними! У миллионера сгорела техника, новую купит. Вы бы переживальщики лучше беспокоились что ваши дети жрать будут. А они за корысночаснособственика переживают!)))

  • #11 активист ЗФ 26.08.11, 18:36
     

    Это аваковская подстава - месть Зеленому фронту за обещание выложить открытое письмо к Авакову за депутата Григорца!

  • #10 капитан Очевидность 26.08.11, 16:01
     

    ну, теперь назначат стрелочников и будут их систематически гнобить. тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чьих рук эта грязная и подлая провокация — на такое способен только Гепа.

  • #9 Мыкола Азаров 26.08.11, 14:33
     

    дас ист партизанен

  • #8 дисс 26.08.11, 14:20
     

    Сами геполюбы и подожгли. по сравнению с 300 млн на реконструкцию парка - два трактора - копейки.

  • #7 Простой Харьковчанин 26.08.11, 14:13
     

    Будет чувак в следующий раз думать, на кого работает, и на чём зарабатывает. Думал заработать на уничтожении парка, не вышло. Кстати, гулять уже ездим в Змиевской район. Лесопарка в Харькове уже нет. Скоро не будет парка Горького.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters