Если вам известно что-либо о данных мужчины, звоните «02»

Дзержинским РО ХГУ ГУМВДУ в Харьковской области устанавливается личность мужчины, труп которого обнаружен 25 октября 2007 года примерно 17:30, в районе переулка Рогатинского, в городе Харькове

Приметы мужчины: на вид около 35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, средней длины, глаза серо-голубые.

Был одет: спортивную кофту типа «толстовка» полусинтетическую темно-синего цвета с серым воротником, на котором имеется надпись «Атлантик», рубашку с коротким рукавом голубого цвета с пуговицами на воротнике, белую футболку, на этикетке которой написано «Джордано», джинсы темно-серого цвета 33-го размера, коричневый кожаный ремень, черные демисезонные туфли на шнурках 41-го размера.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личности обнаруженного трупа мужчины, сообщить информацию в милицию по телефонам: 336-79-96, 705-12-00, 705-12-19 или «02».

 
26 октября 2007 г, 18:48
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters