На проспекте Гагарина автомобиль сбил женщину с ребенком, водитель скрылся

В субботу на проспекте Гагарина автомобиль сбил 25-летнюю женщину и ее 6-летнего ребенка. В результате аварии у ребенка - ушиб позвоночника, у его матери - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правой голени и рваная рана височной и теменной области. Обоих доставили в четвертую «неотложку»

Как сообщают в городском управлении ГАИ, уже на следующий день отдел розыска ГАИ нашел водителя, который сбил двоих пешеходов. Водитель бросил свою Toyota Corolla на стройплощадке. По автомобилю удалось вычислить владельца. Он в совершенном признался.

 
26 октября 2009 г, 12:30
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Павел 27.10.09, 12:23
     

    Арина, согласен полностью с вами - не нам судить.

    Ольга, согласно ПДД (пункт 4.14), пешеход должен убедиться в отсутвии опасности. Не думайте, что водителям легче, потому что они едут - это не причина снимать ответственность с пешеходов. Дураков везде хватает. Давайте не будем им уподобляться.

  • #15 Арина 26.10.09, 23:36
     

    кто прав,кто виноват не нам судить,могли быть разные обстоятельства происшествия о которых нам не известно,но ребеночка с мамой жалко.Люди будьте внимательны на дорогах!!!

  • #14 Антинатовец 26.10.09, 20:44
     

    Здесь палка о двух концах...Есть и водилы отмороженные,особенно мажоры,которым все пох...их откупит папа...Или уроды пьяные,большенство молодежи бесшабашной...

    Но так же и хватает пешеходов дураков,которые кроме своего телефона нех не видят...Тупо идут,куда и как обсалютно всеравно,лижбы дойти...А если увидят маршрутку отъежающую,все пох...лижбы успеть...

    А вообще я за то что бы на пешеходов налаживались штрафы...реально....вот тогда поверьте намного меньше будет аварий...)))

  • #13 Оля 26.10.09, 17:20
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО,

    я часто вижу вас на сайте.Иногда вы пишите правильные вещи, задумываешься и анализируешь.А потом вдруг что-то из вас прет неимоверное.

  • #12 Оля 26.10.09, 17:17
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО,

    каждый судит по себе.Я делаю выводы, что вы свою жену имеете ненасытной и с пенисом в голове вместо мозгов, а детки ваши сперматозоиды и яйцеклетки? Жалко вас и вашу семейку.Кризис не прошел стороной.

  • #11 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 26.10.09, 16:57
     

    Да и черт с этой мамашей. наверняка о херне думала или на сперматазоида свего ходячего засмотрелась такое сплош и рядом.

    Пешеходы - машина не ебет, машина давит ! И не надо все спихивать на водил. В ваших авариях есть и ваша вина.

  • #10 Оля 26.10.09, 16:20
     

    Хотя бы перед собой лучше смотрите,не говоря про разные стороны.

  • #9 Оля 26.10.09, 16:18
     

    Раз наехал,значит виноват,независимо от того где проходит человек.А сбежал-вдвойне виноват.Водил жалко,они "слепо" ездят по вечерам,но виновны в этом власти,а не женщина с ребенком.Вы,водилы,запрыгнули в машину и поехали себе, а пешеходу надо весь город протопать,чтобы купить пожрать что-нибудь,по холоду и гололеду с полными сумками и с ребенком за пазухой.Вот и смотри по сторонам.А кому легче в таких случаях смотреть по сторонам?Вам, дорогие водители!

  • #8 Злая 26.10.09, 15:40
     

    ХАРЬКОВЧАНИН-ты охренел, помоему водилы ох..................ли

  • #7 ХАРЬКОВЧАНИН 26.10.09, 14:57
     

    пешеходы вообще обнаглели, ходят по проезжей части , как у себя дома , а тем более ночью в дождливую погоду их вообще не видно, а то что смылся не прав сто процентов,может там его вины и небыло.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters