Кинотеатр «Боммеръ» ждет проверка из облсовета. Если найдут нарушения - договор с арендатором будет расторгнут

Депутаты облсовета и специалисты управления коммунального имущества проверят кинотеатр «Боммеръ». Ревизоры посмотрят, эффективно ли арендатор использует площади и соблюдает ли нормы пожарной и санитарной безопасности

По словам главы комиссии облсовета по вопросам коммунального имущества Юрия Александровича, если проверяющие найдут нарушения - договор облсовета с арендатором кинотеатра может быть расторгнут. Напомним, кинозал - КП «Зустріч» с 2003 года арендует ООО «Кинотеатр «Боммеръ». Договор аренды заключен до 2013 года.

Вопрос о снятии кинотеатра «Боммеръ» с продажи - на этом настаивали активисты общественного движения «Спасти Боммеръ!» - на ближайшей сессии облсовета рассматриваться не будет.

 
26 октября 2009 г, 19:06
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Продажа кинотеатра "Боммеръ" — 2»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Вчерашний день 27.10.09, 20:44
     

    Обычный наезд власти в погоне за баблом!Наглый и беспардонный!

  • #1 Євген Демченко 27.10.09, 01:23
     

    Нарушения обязательно найдут и договор обязательно расторгнут - вот увидите! Депутаты решили свалить все беды на директора кинотеатра. Только вот вопрос аренды и вопрос продажи - разные вопросы! Если у облсовета есть претензии к Чистовой по аренде, пусть их высказывают, но не продают нашу с вами собственность!

    Кстати, такие проверки должны были проходить ежегодно, но по халатности чиновинков не проводились. Казакова по этому поводу очень гонит на Полыванного. Теперь с Чистовой расправятся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters