Кинотеатр «Боммеръ» продавать не будут, но проверят

Речь о продаже кинотеатра «Боммеръ» не идет. А вот договор с фирмой, которая уже шесть лет арендует кинотеатр, могут разорвать. Об этом на сессии облсовета заявил ее председатель Сергей Чернов

Сегодня на пленарное заседание пришли активисты кампании «Спасти «Боммеръ». Молодые люди уже два месяца добиваются того, чтобы кинотеатр не продавали. Свою позицию они еще раз высказали в сессионном зале. Сергей Чернов в ответ разъяснил ситуацию вокруг «Боммера». Продавать кинотеатр депутаты уже давно не намерены. Но чтобы утвердить это решение, нужно пройти всю необходимую процедуру. Пока же депутаты и профильные специалисты проверят, выполняет ли фирма, которая арендует кинотеатр, договорные обязательства. Если возникнут замечания - договор может быть расторгнут. Тогда кинотеатр полностью окажется в коммунальной собственности.

Сергей Чернов
председатель Харьковского областного совета
Я дал заверение как председатель областного совета, о том, что не допущу, чтобы этот кинотеатр прекратил свое существование. Мы не собираемся выполнять процедуру отчуждения, и на сегодняшний день рабочая группа из профильных комиссий изучает вопрос, в первую очередь, в отношении частной структуры, которая арендует предприятие, которое находится в коммунальной собственности, то есть кинотеатр «Боммеръ»
 
29 октября 2009 г, 10:31 (обновлено в 18:55)
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Продажа кинотеатра "Боммеръ" — 2»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Муся 30.10.09, 13:03
     

    Дети, которые мерзнут на улицах за тупую мифическую идею!!!! Вон из форума!! На улицу! Рятувати Боммер!!

  • #2 Вася Ветров 29.10.09, 22:18
     

    А чё это регионы с нунсом и бютом не исключили сегодня Боммеръ из списков на продажу, хотя такое предложение было озвучено в зале ?

  • #1 вася 29.10.09, 20:53
     

    вранье.... задолбал этот чернов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters