Европейские защитники животных призывают бойкотировать Евро-2012 в Украине

Европейские зоозащитные организации собрали больше полумиллиона подписей под призывом бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за жестокого обращения с бездомными животными

Свое возмущение происходящим выразили перед товарищеским матчем в Киеве как немецкая сборная по футболу, так и Национальный футбольный союз Германии, - пишет «Зеркало недели».

Депутаты Европарламента накануне саммита Украина - ЕС изучают подготовленную британскими зоозащитниками подборку материалов «Ukraine is not ready!».

В планах зоозащитных организаций - бойкот украинских посольств в европейских столицах, призыв к бойкоту спонсоров Евро-2012.

 
26 ноября 2011 г, 14:47
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 ГНАТ 28.11.11, 14:14
     

    Пусть не будет ЕВРО в Харькове ,только пусть живет побольше бродячих собак......

  • #26 горожанин 28.11.11, 13:46
     

    Ну че завозмущались, комментаторы. С животинами надо гуманно обращаться. И шоб защитникам было удовольствие. Мы не будем травить, мы с помощью колбасы соберем всех тварей, посадим в самолеты как белых людей и отправим в Германию спецрейсом со всеми почестями. С удовольствием доставим гуманным столько радости. Они ж животных так любят. Получайте-с, на здоровье. Гуманно и справедливо, а то мы проблемы собачек не умеем понять, так пусть они переедут туда, где им будет комфортно, мыж за гуманизм, шоб животным было хорошо.

  • #25 jkmuf 28.11.11, 13:06
     

    14 Вольный бродяга Вот и заберите этих бродячих замечательных тварей к себе в квартиру, а я хочу спокойно ходить по улице и не думать, какие мысли у бегающей без хозяев твари и что ей придет в голову. А по поводу за что кусают - Вы что, Бог? Кто вам дал право судить, правильного или неправильного человека собака укусила? Факт -есть факт - укусила. Жалко- заберите себе,отвечайте за нее. А вообще бродячие животные - это зло, которое надо искоренять и чем скорее, тем лучше.

  • #24 jkmuf 28.11.11, 12:59
     

    22 цыпа сегодня, 10:56

    > Европейские защитники животных призывают бойкотировать Евро-2012 в Украине

    ОЙ, НАШЛИ ЧЕМ ИСПУГАТЬ!

    Пусть бойкотируют ЕВРО хоть до опупения, зато у нас уберут наконец эти стаи диких зверей со дворов!

    +100000!!!!!!!!!! Пусть заберую бездомных животных к себе в благополучную Германию и возятся с ними.

  • #23 нашальника мана 28.11.11, 11:29
     

    Пусть поездят по отдалённым сёлам-мы напустим на них чопакабру!

  • #22 цыпа 28.11.11, 10:56
     

    > Европейские защитники животных призывают бойкотировать Евро-2012 в Украине

    ОЙ, НАШЛИ ЧЕМ ИСПУГАТЬ!

    Пусть бойкотируют ЕВРО хоть до опупения, зато у нас уберут наконец эти стаи диких зверей со дворов!

  • #21 Патрыот 28.11.11, 09:38
     

    В Европе нет бездомных животных, дети могут свободно гулять во дворе. Поэтому проблему с животными должны решать местные власти. Их не должно быть! Учитывая что Украина - самая нищая страна в Европе, то приюты нет смысла строить и собак надо травить.

    Ну и Евро тоже надо забрать. Нах оно нужно? Чтоб гопники понажирались пиваса и пообсыкали все вокруг стадиона? Нельзя проводить такие соревнования, где - 80% населения- б.дло

  • #20 котенок92 28.11.11, 00:46
     

    #19 наф нуф кок, а дальше слов ничего и не тронется. точно так же как и Эвро

  • #19 наф нуф кок 27.11.11, 16:14
     

    у собак стадный образ жизни, стоит одному из псов рявкнуть, сразу же вся свора с лаем бросается на тебя. А вольный бродяга, мне кажется, "божий одуванчик", только языком чешет .А что ты предлагаешь для решения этой проблемы? Твои движения по поводу решения этой проблемы? Вот предложи создать фонд помощи бездомным псам и сам внеси свою лепту в этот фонд. А то только слова высокопарные.

  • #18 котенок92 27.11.11, 14:53
     

    #14 Вольный бродяга, в период гона они тоже такие добродушные к тем кто их кормит? как-то не заметно..и бешенство они могут подцепить от крыс и лисов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters