На Харьковщине пожары унесли жизни трех человек

Спасатели в минувшую субботу дважды выезжали на тушение возгораний в частных домах в Лозовой и высотке в Харькове

О пожаре в доме по улице Транспортной в Лозовой сообщили около часа дня. Когда на место прибыло подразделение МЧС, огонь охватил около пяти квадратных метров дома, и потушить его удалось за несколько минут. В одном из помещений пожарные обнаружили тело 58-летнего хозяина дома. Причиной возгорания, предполагают специалисты облуправления МЧС, стало нарушение правил пожарной безопасности во время пользования электроприборами.

В тот же день около половины одиннадцатого вечера сообщили о пожаре в доме по улице Островского в Лозовой. На место происшествия выехали два подразделения МЧС и автоцистерна. Огонь охватил весь дом, на тушение ушло три часа. При пожаре погиб 86-летний хозяин жилища. Причина возгорания пока не выяснена.

Около шести часов вечера в МЧС поступило сообщение о пожаре в 9-этажке в Московском районе Харькова. На место выехали два подразделения и автоцистерна. Когда прибыли спасатели, пламя охватило около 20 квадратных метров квартиры на шестом этаже. Во время пожара погиб 69-летний хозяин. Возгорание ликвидировали за час, причину его возникновения выясняют эксперты, передает пресс-служба ГУ МЧС в Харьковской области.

 
26 ноября 2012 г, 09:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters