В Харькове задержали парня, который в Крыму едва не убил милиционера

На днях в Ялте мужчина набросился на патрульного с ножом. Сотрудники УБОП задержали его в поезде, который следовал через Харьков, – парень хотел покинуть страну

Просмотр видео

Крымчанина харьковские правоохранители и пограничники сняли с поезда Симферополь – Москва. В Россию 22-летний парень пытался сбежать после нападения на милиционера. Молодому человеку не понравилось, что тот сделал замечание шумной компании, с которой он отдыхал.

Светлана Баркова
пресс-офицер УБОП в Харьковской области
Это был сотрудник патрульно-постовой службы города Ялты, который при исполнении своих служебных обязанностей, а именно проверке документов, был ранен ножом в спину нашим подозреваемым, которого задержали

С тяжкими телесными повреждениями раненого патрульного забрала «скорая». А вот нападающий поспешил уехать из Крыма. Парень уже был судим за распространение наркотиков, находился под подпиской о невыезде. Понял, что его легко найдут.

Светлана Баркова
пресс-офицер УБОП в Харьковской области
Поступила оперативная информация. Она была тщательно отработана, и ночью гражданин был задержан в поезде, который следовал в Россию, где подозреваемый хотел скрыться

После задержания, говорят оперативники, молодой человек раскаялся в совершенном преступлении. Хотя вначале не хотел сотрудничать со следствием.

задержанный
- А можно вот это все там уже писать?
- Нет. Нам нужно здесь, мы тебя здесь задерживали.
- А я знаю, допустим, что, если я преступление совершил, то я там должен быть на допросе

Задержанного уже отправили в Крым. Там возбудили уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений сотруднику милиции. Парню грозит до восьми лет тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Парень пытался сбежать после нападения на милиционера
 
 
26 декабря 2011 г, 13:31 (обновлено в 17:49)
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 я свидетель юдин,а это мусорской беспредел 16.05.12, 23:30
     

    эти гсошники шли бухие из 6человек сам лично видел,фамилия моя юдин,я был сведетилем по делу этого юноши,но мои покозания не взяли во внемание,кроме того скажу этот юноша шёл не сам,и вовсе не пьяный,пьяные была это компания из 6человек,как выеснилось поже это были сотрудники милиции,которые отмечали день милиции,мало того сами пьяные начели оскорблять прохожих кавказкой национальности,и начали проявлять агрессию к ним,окружать и после когда кавказцы начали уходить начали их преследовать оскорбляя,все свои показания я дал на следствие.

  • #21 ДМАИШ 05.01.12, 10:54
     

    ЭХ =(

  • #20 жд 31.12.11, 15:05
     

    еапрар

  • #19 жд 30.12.11, 16:58
     

    щщщщщ

  • #18 Шкодник 27.12.11, 09:59
     

    После задержания, говорят оперативники, молодой человек раскаялся в совершенном преступлении. Хотя вначале не хотел сотрудничать со следствием.

    Ну да сначало пока была камера он морозился, да и сотрудники УБОПа были вежливы, но потом как только камера перестала снимать, его подвергли пыткам, впрочем как обычно!!! :)

  • #17 Допа 27.12.11, 09:26
     

    #16 пацанчег с ХТЗ,

    Нож в спину это подло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #16 пацанчег с ХТЗ 27.12.11, 09:19
     

    Все понятно, пэпээсник решил срубить бабла, но нарвался на горца и получил нож в спину. А нашли его только потому, что мента подрезал, а если б простого человека, никто б его не искал

  • #15 Допа 27.12.11, 09:14
     

    Я бы его на органы разобрал...

  • #14 Dementia 27.12.11, 03:29
     

    Узбек это. Видать мент хотел денег стрясти за распитие спиртных напитков в общественном месте, но не повезло, нарвался на отморозка.

  • #13 битломан 27.12.11, 00:53
     

    > После задержания, говорят оперативники, молодой человек раскаялся в совершенном преступлении. Хотя вначале не хотел сотрудничать со следствием.

    Ментам +100!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters