Вертолет украинской погранслужбы упал в Черное море

Украинский пограничный вертолет Ми-8 упал в Черное море. На борту вертолета были 13 человек, сообщил руководитель пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Игорь Кроль

По его словам, в 11:06 вертолет Государственной пограничной службы, в котором были 3 члена экипажа и 10 пассажиров (12 офицеров и один гражданский) вылетел из аэропорта Одессы на остров Змеиный. В 11:45 он должен был совершить посадку, но к месту назначения не прибыл.

В 12:20 на поиски пропавшего вертолета вылетели дежурный вертолет МинЧС из Херсона и вертолет пограничников из Одессы, передают Подробности.

В 13:00 возле острова Полуденный неподалеку от Змеиного был обнаружен упавший на мель вертолет. Через несколько минут нашли живым уцелевшего человека, летевшего в вертолете. Он был доставлен в больницу.

По данным РБК-Украина, найдены погибшими 7 человек.

Причины падения вертолета выясняются.

 
27 марта 2008 г, 15:10
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Чочо 27.03.08, 15:30
     

    какбе ипанулся на отличненько

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters