В Украинском бюро Интерпола рассказали о подробностях задержания Авакова

Бывшего губернатора Харьковской области Арсена Авакова задержали сотрудники итальянского отделения Интерпола в понедельник, 26 марта. Экс-чиновник скрывался в провинции Фрозиноне

Об этом «Объективу» сообщили в пресс-службе Украинского бюро Интерпола. Сегодня ведомство получило от своих коллег официальное подтверждение о задержании объявленного в международный розыск Арсена Авакова.

Сейчас Министерство юстиции Итальянской республики ожидает запрос от украинского Минюста об экстрадиции Авакова. Вместе с тем, в Интерполе не исключают, что возвращение экс-губернатора в Украину займет много времени из-за судебных перипетий.

 
27 марта 2012 г, 13:26
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Наталья Стативко 28.03.12, 12:06
     

    Пожалуйста, когда пишете комментарии от моего имени, не делайте орфографических ошибок, а то неудобно получается. А лживым заявления верить действительно не стоит))

  • #17 Трансвестит из палатки Практикум у Дзержинского суда. 28.03.12, 08:21
     

    Арсену Борисовичу нужно сразу сделать операцию. Просто трансвестит это человек среднего рода, и тюрьм для них нет. В мужскую транса посадить нельзя-у него сиськи есть, и в женскую нельзя-член тоже есть. Так что я дело говорю, сделать из Авакова трансвестита и поставить в тупик украинское правосудие!

  • #16 УВД 28.03.12, 00:19
     

    #15 NFS,

    Это обычная процедура! Но Италия его не выдаст т.к. в Европе не считается преступлением то что предъявляют наши гепа и допа. Дело шито белыми нитками - но процедуру пройти придется.

  • #15 NFS 28.03.12, 00:02
     

    Вот и приплыл...

  • #14 Вышня 27.03.12, 18:44
     

    Ой шо же то творится? Уехал по заданию партии фантастику выдумывать а прийдется на шконку усесться и думать о каре нашему Генке забияке, который по отсрочке в кресле главы громады крутиться. Так что Арсен на ссы, замена у тебя будет достойная

  • #13 fregat222 27.03.12, 18:31
     

    А вот еще подтверждение моих слов http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/8464752/?frommail=1. Не хочу прослыть Вангой, но господин Аваков, уверен, воспользуется такой возможностью.

  • #12 Допа 27.03.12, 15:20
     

    Провинция Фрозиноне, расположенная между Римом и Неаполем, обладает значительным культурным и монументальным наследием, отличающимся качественным уровнем и разнообразием, еще нетронутым природным достоянием, а также многообразием принимающих структур, которые в состоянии удовлетворить самые разные требования туристов.

    Для натуралистического туризма провинция Фрозиноне также представляет интересные предложеня, имеющие значительный интерес, благодаря особой орографии территории. Необыкновенно красивая местность с величественными лесами, обрамляющими зеленеющие долины, подземными углублениями (Пещеры Пастена и Коллепардо), источниками и водопадами, реками, озерами и горами, где можно великолепным образом заниматься треккингом и совершать прогулки на лошадях, взбираться на горы или кататься на лыжах. Захватывающие пейзажи открываются на территории Долины Valle di Comino, являющейся составной частью Национального Парка Абруццо, Лацио и Молизе, здесь еще нетронутая красота хранит живыми местные традиции (в городках Долины живут и работают ремесленники, изготавливающие волынки).

  • #11 Дo Цент 27.03.12, 15:05
     

    Геша вас всех раньше закопает. Кароче, cмотрите сериал "Высшая мера", по Real Estate идет. )))

  • #10 Дрон 27.03.12, 15:05
     

    Скрывался - это под пеньком прятался? Смешно. А вот гепа не ховается и никто его не ловит!

  • #9 MrTwister 27.03.12, 14:43
     

    Геша пока при власти,свергнут или сместят и до этого жулика очередь дойдет ГЫ-ГЫ ГЕПУ НА НАРЫ !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters