Пожилой мужчина отравился угарным газом, так как не мог встать с тлеющей постели

В Коминтерновском районе Харькова накануне утром случился пожар. В доме на пр. Героев Сталинграда горела квартира, в которой жил 77-летний мужчина

У хозяина квартиры больные ноги - он не мог самостоятельно встать с кровати, когда она уже начала тлеть. В квартире было сильное задымление. Запах гари почувствовали соседи и вызвали спасателей.

Подразделение МЧС прибыло на место вызова в течение пяти минут. Когда пожарные вошли в квартиру, хозяин был еще в сознании, но уже успел надышаться угарным газом, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Пострадавшего немедленно вынесли на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. Сейчас мужчина находится во 2-й городской больнице.

Пожар МЧСники потушили мгновенно, он не успел распространиться за пределы постели. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электрического удлинителя.

 
27 апреля 2012 г, 11:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters