В авариях на дорогах Харькова погибли два человека. Сводка ГАИ за сутки

Первое ДТП случилось вчера в районе перекрестка улиц Полтавский Шлях и Дмитриевской. Там трамвай сбил 75-летнюю женщину-пешехода

Пенсионерку с ушибами доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Вторая авария случилась около половины пятого вечера недалеко от дома №5 по улице Елизарова. Там 28-летний водитель Renault сбил 46-летнего пешехода. Мужчину медики увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами рук и ног.

Еще один человек пострадал в аварии на улице Ленкоранской. Там Daewoo - за рулем был 49-летний водитель - столкнулся с автомобилем Volkswagen, который ехал впереди в попутном направлении. За рулем Volkswagen была 49-летняя женщина, ее доставили в областную больницу с ушибом грудного отдела позвоночника.

Четвертое ДТП произошло сегодня около половины второго ночи. на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Блюхера. Там столкнулись Audi 100 и Daewoo Lanos - за рулем был пьяный 37-летний мужчина, вместе с ним ехал нетрезвый пассажир.

Пассажир Audi 100 - 34-летний мужчина - погиб на месте от полученных травм. Вместе с ним в машине ехала 18-летняя девушка - у нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и позвоночника. Пострадавшую доставили в областную больницу, в ее крови медики обнаружили алкоголь. Водитель иномарки - 41-летний мужчина - с переломом предплечья и ушибом головы доставлен в больницу скорой и неотложной помощи.

Пострадали в этой аварии также водитель и пассажир Daewoo. У водителя - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытая рана головы, у его пассажира - мужчине 28 лет - ушиб головы.

Еще одна авария случилась в начале четвертого утра. В районе дома №3 по улице Матюшенко 29-летняя девушка-водитель Toyota сбила пешехода - он погиб на месте. Его личность правоохранители еще не установили. Парню 20-25 лет, он был одет в синие джинсы, в спортивную куртку черного цвета с желтыми вставками, на ногах были черные сланцы.

 
27 июня 2012 г, 12:50
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Йа 01.07.12, 19:16
     

    опят бабки под трамваями... достали уже... слепые глухие курицы! не можешь перейти так попроси людей тебя переведут??? зачем же ты гадина лезешь что бы тебя задавили? а потом водилу по судам таскают и тюрьмам... ломаешь жизнь водителям! не за такие деньги они там работают что бы из-за таких кляч старых гнить в тюрьмах

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters