Обмен валюты по паспорту: ваше отношение

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Обмен валюты по паспорту: ваше отношение

  • за8% (102)
     
  • против88% (1125)
     
  • не определился4% (45)
     

проголосовали 1272 человека

опрос завершен 3 октября 2011 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 дворник 01.10.11, 22:03
     

    Ибрагим 28.09.11, 16:04

    А я буду хранить в баксах. 90-е научили.

    Храни-храни. На этот раз и баксам непоздоровится... "Успокаивает" лишь то, что мы этого просто не успеем увидеть!

  • #21 Ибрагим 28.09.11, 16:04
     

    #16 rtr,

    > Давайте поддерживать гривню! :)

    Вот и поддерживай ЛИЧНЫМ примером из своего кармана. А я буду хранить в баксах. 90-е научили.

  • #20 Макс из Краматорска 28.09.11, 12:21
     

    #16 rtr сегодня, 09:59

    а с другой стороны и вправду собьют спрос на доллар. А то мы уже прям без доллара и вздыхнуть не можем. Мы Ураина, а не Штаты. Давайте поддерживать гривню! :)

    Вы как хотите, а я патриотом быть не собираюсь когда остаются лишние деньги я их меняю, тем более сейчас, когда возможна вторая волна кризиса и рыги просто высасывают деньги из экономики себе в карман, каждый день заявляя, что гривна стабильна, с чего бы это, господа так засуетились?

  • #19 ДЖОРЖ 28.09.11, 11:08
     

    Бред сивой КОБЫЛЫ!! наша власть как всегда на высоте-ПОЗОРИЩЕ!!!

  • #18 зорб 28.09.11, 10:40
     

    А действительно, где вариант "Мне все равно, с паспортом или без, главное, чтоб в обменке всегда была валюта и гривна". Чесслово, напрягает, приходишь в банк купить евро - курс есть, евро нет. Приходишь в обменку поменять доллары - нет гривны.

  • #17 Ляксей 28.09.11, 10:40
     

    #16

    rtr

    сегодня, 09:59

    а с другой стороны и вправду собьют спрос на доллар. А то мы уже прям без доллара и вздыхнуть не можем. Мы Ураина, а не Штаты. Давайте поддерживать гривню! :)

    если гривна падает а она действительно падает, куда деньги вкладывать ? конечно же в долар, евро или золото ! люди пытаются хоть как то свои сбережения сохранить !

  • #16 rtr 28.09.11, 09:59
     

    а с другой стороны и вправду собьют спрос на доллар. А то мы уже прям без доллара и вздыхнуть не можем. Мы Ураина, а не Штаты. Давайте поддерживать гривню! :)

  • #15 rtr 28.09.11, 09:55
     

    до 1000$ я считаю что ничего требовать не нужно. Да и тот факт что меняют ТОЛЬКО с украинским паспортом - бред. Мне вчера не поменяли 50$ по загран паспорту (просто украинский паспорт был на выписке).

    По-моему правительство только подталкивает менял.

    Еще не нравится тот факт - человек, поменял какую-то сумму денег и оставил свои паспортные данные, человек, поменявший ему деньги знает его место прописки. Где гарантия того что он не даст наводку каким-нибудь ворюгам??

  • #14 Патрыот 28.09.11, 09:53
     

    #12 Так

    "получатели в конвертах смеются над теми кто платит налоги с зарплаты."

    и правильно делают, я тоже официально получаю минималку и еще 3000 грн. сверху. А куда платить налоги, П...Растам на вертолеты и Межигорье, или на обогащение Фирташа-Ахметова???? Их капиталы и так увеличиваются в геометрической прогрессии каждый год. К тому же я за них не голосовал, в отличие от большинства наших пенсионеров. Вот пусть идут и требуют от Янека "пакращення". За что боролись на то и напоролись

  • #13 Пересечанин 28.09.11, 09:22
     

    с обменом по паспорту это бред. утром смотрел пресс-конференцию с представителями НБУ. они сами говорят, что никаких форм отчетности нет. эти копии никак использоватся не будут. просто будут хранится в пунктах обмена.

    так НАХЕРА вводить такое? зачем обменным пунктам мои данные?

    такое впечатление что ктото из олигархов притянул несколько кораблей бумаги и десятка два контейнеров ксероксов.. .вот и приняли закон чтоб быстрее товар разошелся... ссуки раваные...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters