За фаера на стадионе Харьков может поплатиться правом принять матчи Евро-2012

Использование футбольными болельщиками пиротехники во время матчей может привести к дисквалификации стадиона «Металлист» и исключению Харькова из числа претендентов на проведение Евро-2012. Об этом предупреждает председатель Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев

«Важнейшим требованием к проведению Евро-2012 является Концепция безопасности и правопорядка, которая охватывает широкий спектр вопросов, включая организацию безопасности в официальных местах, обеспечение общественного порядка, предупреждение чрезвычайных ситуаций техногенного характера и осуществление противопожарных и антитеррористических мероприятий», - говорится в заявлении председателя Харьковской областной федерации футбола.

Как утверждает Бабаев, эксперты UEFA считают Харьков одним из основных претендентов на проведения матчей Евро-2012, однако поведение некоторых «болельщиков» может все испортить, и нашему городу будет отказано в праве принимать матчи высокого уровня, и еврочемпионата тоже.

Харьковская областная федерация футбола обращается ко всем любителям футбола с просьбой строго соблюдать правила поведения на стадионе во время проведения матчей любого уровня.

 
27 октября 2009 г, 19:01
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Василий 29.10.09, 21:35
     

    Ух, я так посмотрю, что те кто против фаеров - много разбираются в фанатизме???!!!

    Нет фантов(ультрас)-нет СЕРДЦА стадиона!!!

    А вы боковые трибуны запад и восток, всего лишь бабло и не больше. А кричать, что фанаты уроды - это конечно круто, но круче прийти на СЕВЕР и рассказать это там!!!!

  • #14 не дилетант 28.10.09, 17:45
     

    То вася сегодня, 14:23

    Ты чертило !!!

    Зажги файер у себя дома и засунь себе в зад. Потом вызови Объектив с АТН - они тебя пропиарят. А в это время ты будешь кричать Металлист чемпион.

    Скоро таких мудил как ты установят и не будут пущать на стадион. Так что тренируйся. У себя дома зажигать.

  • #13 Вольный бродяга 28.10.09, 15:52
     

    Вася, если будешь быковать, то футбол будешь видеть только по телевизору. и евро 2012 не будет на Украине

  • #12 Вольный бродяга 28.10.09, 15:46
     

    Галимые фраера жгут фаера

  • #11 вася 28.10.09, 14:23
     

    пошли вон уроды! фаеры были! есть! и будут! И вам уроды их у нас не отнять! И ЕВРО У НАС БУДЕТ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ И НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ ПРОДАЖНЫМ БАБАЕВЫМ, СТОРОЖЕНКО, ЛЮТЫМ, И ОБЪЕКТИВУ!

  • #10 валентин 28.10.09, 12:49
     

    Болельщик - это диагноз. Нельзя судить строго тех людей, которые громко и открыто показывают свое неравнодушие к беганию по полю 22 футболистов. Питарды, да, надо изымать. Безопасность, прежде всего. Есть ведь на стадионах и другие люди, кроме фанатов, которые просто пришли пива попить с воблой.

  • #9 ТОХА 28.10.09, 10:57
     

    Я не ярый фонатик футбола, но за свою команду болею всегда!!! Металист- Чемпион!!!!! :) Футбольные УльтрасЫ - это субкультура со своими проявлениями эмоций. После матчей молотилово болельщиков- это тоже соревнование и это нормально, если стенка на стенку чисто кулачный бой без подручных средств. А с фаерами наверное всетаки лучше повременить до последнего матча сборной в Евро 2012 надеюсь он будет и последним в Евро 2012 :)

    ВПЕРЕД МЕТАЛ МЫ С ТОБОЙ !!!!

    PS: А ДУДКИ И ПИВО В ОБРЕЗАНЫХ БАКЛАЖКАХ ВСЕТАКИ ЗРЯ ДУМАЮ ЗАПРЕТИЛИ!!!!

  • #8 я 28.10.09, 10:16
     

    Великие герои, блин. То жопу из окна автобуса показывают, то светлячков в толпе зажигают. Поездили б как в 80-е. Не толпой под охраной милиции, а своим ходом, на третьих полках и в багажных отсеках. И в чужом городе погулять с желто-синими розами...

  • #7 Мила 28.10.09, 10:12
     

    Говорят у мужчин мозгов больше чем у женщины...не у всех получается.Нормальный фанат приходит болеть за команду,а не разбрасывать фаерами.Моё мнение,что это делают парни "поджигательного возроста",то есть до 21 года,может стоит запретить вход на стадион "тупым малолеткам",которые не осознают,что вредят сами себе.

  • #6 Допкен 28.10.09, 08:52
     

    кузьмичи

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters