На Баварии задержаны хулиганы, которые разбили лобовое стекло легковушки и подожгли ее

Харьковские патрульные обнаружили и задержали двух молодых людей, причастных к повреждению автомобиля Renault Kangoo на Ново-Баварском проспекте

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, 26 ноября около 23:40 на линию 102 поступило сообщение о том, что на проспекте Ново-Баварском двое неизвестных разбили автомобиль марки Renault Kangoo.

Патрульные полицейские, которые первыми прибыли на вызов, самостоятельно потушили пожар и задержали злоумышленников. Ими оказались 19 и 21-летние харьковчане. Старший из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место вызвали следственно-оперативную группу.

«Преступные действия парней были зафиксированы на мобильный телефон очевидцами. Граждане предоставили видео в полицию. Эта запись приобщен к материалам уголовного производства», - сообщили в полиции.

Как уточнили в облуправлении Нацполиции, по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчин.

Следственные действия продолжаются.



 
27 ноября 2017 г, 13:23 (обновлено в 18:02)
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters