В Харькове поймали похитителя крышек люков

Сотрудники линейного отдела на станции Основа Управления МВД Украины на Южной железной дороге задержали похитителя крышек люков. Об этом сообщил начальник отдела Сергей Лукьяненко

По его словам, 22 декабря сотрудники отдела проводили обход территории и около 14:00 возле терапевтического отделения узловой больницы в районе железнодорожной станции Основа заметили мужчину, переносившего две крышки люков.

Безработный харьковчанин, которого неоднократно привлекали к уголовной ответственности, в том числе за подобные преступления, задержан. Идет расследование. Если докажут вину злоумышленника и подтвердят его причастность к другим подобным преступлениям, мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы (ст.185, ч. 2 УК Украины), сообщает пресс-служба горсовета.

 
27 декабря 2011 г, 17:07
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 riodeoro 28.12.11, 21:45
     

    Воровство люков это просто бич какой то. Но я так понимаю, у наших правоохранителей нет ни малейшего желания заниматься этим вопросом. Наверное считают, что это слишком мелко для них. Они заняты задачами мирового масштаба. Тем временем часто вместо украденных чугунных удобных утопленных люков ставятся взамен бетонные убогие выступающие крышки. Спотыкайся на здоровье. А организовать слежку или подставу приёмным пунктам, с целью отбить охоту, чтоб не повадно было и ежу понятно, не сложно. Было бы желание.

  • Харьковчанин. 28.12.11, 21:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Татьяна И 28.12.11, 08:51
     

    Ха, Юлька стырила миллионы и 7 лет, а ханурик крышку, от люка и 5 лет. Надо принять решение для наказания тех, кто принимает металлолом. Это они провоцируют, чтобы их алкаши воровали. Лёгкие деньги.

  • #3 Бобёр 28.12.11, 08:45
     

    #1 ., А потому что те кто их принимает металолом они и привлекают к ответственности других!))))

  • #2 Ben 27.12.11, 20:05
     

    Ни кого не интересует с каких доходов живёт человек.В совдепии хоть немного этим интересовались.

  • #1 . 27.12.11, 18:46
     

    Почему не привлекают к уголовной ответственности тех, кто их принимает, как металлом

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters