На автостоянке на Алексеевке загорелся Porsche

Пожар на автостоянке по проспекту Людвига Свободы, 24 случился около половины четвертого утра. В Porsche Panamera 2011 года выпуска горел моторный отсек

Как сообщили в пресс-службе облуправления МЧС, о пожаре сообщили охранники стоянки. Они сами пытались потушить огонь до приезда спасателей. Один из них обжег руки, охранника доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Другие автомобили, которые хозяева оставили на стоянке, не пострадали. Что стало причиной пожара, устанавливается.

 
28 января 2012 г, 10:42
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 илько 30.01.12, 19:53
     

    Не жалейте прокурорского, он украл не только на ПОРШ.

  • #26 фермер 30.01.12, 15:24
     

    жалко машину, надеюсь, была застрахована!

  • #25 конфликт 30.01.12, 13:44
     

    таки прокурор

  • #24 Инвизитор Ейзенхорн 30.01.12, 12:11
     

    Lexx 29.01.12, 14:20,

    Никто не спорит, что можно заработать, но никто и не верит. Потому что как только твой заработок (оборот) начинает приближаться к определенной сумме приходят "гости" в погонах и говорят, - "Пацанчик, нам нравится твой бизнес. Хочешь работать дальше плати..." Ты им платишь, а катаются на модных рыдванах. Если не придут в погонах значит какой нибудь чуновник заинтересуется - "А хто це там заробляе? Чого це зи мною таким моднявим паном в каптури нияк не дилятся... Не порядок" И опять приходят гости в погонах, и человек если хочет сохранить свое дело платит уже двум чмурам. Бывают исключения - когда у барыги родня занимает посты и кресла, но это разговор другой...

    Если вы скажите что это не так, я готов плюнуть вам в глаза.

    К с

  • #23 Chukas 29.01.12, 15:14
     

    От "коктейля Молотова" че хочешь загорится. Там вокруг машины горело все. Хорошо что до бензобака огонь не добрался.

  • #22 Вольный Бродяга 29.01.12, 15:04
     

    А может КЗ? На любой машине может произойти. Если поджог, то горение начиналось бы с салона. А так загорелся моторный. моторный отсек не поджечь даже если паяльную лампу под машиной оставить.

  • #21 Chukas 29.01.12, 14:46
     

    Ребяты, не несите чепухи. Стоянку охранял мой тесть, если б он не успел до приезда пожарных выпорожнить четыре огнетушителя на загоревшуюся машину - сгорело б ещё пару десятков машин (включая антикварные "жигули").

    Ожег он получил в результате случайного падения на разлившийся по снегу горящий "коктейль". Может оттого, что во время тушения вдохнул изрядную дозу ядовитого дыма. Это и вызывало наибольшие опасения, хотя ожоги тож не сахар.

    возможно кто-то з бывшим прокурором рассчитывался, а может и конкуренты из соседней стоянки выживали. Я больше склонен ко второй версии.

  • #20 Lexx 29.01.12, 14:20
     

    # есть мнение

    Ооо, революционер??))) т.е. Если сам наворовать не можешь надо палить? Жалкий неудачник.

    Нет, если наворовал, героем не считается. И более того - есть куча способов именно заработать на такую машину и именно в этой стране. Но до этого додуматься могут единицы, и для этого надо работать. Но гораздо проще исходить говном и ждать пока наступить анальная кара всем владельцам иномарок. Вот только это удел неудачников и нищебродов, которые в жизни ничего и делать не умеют))

  • #19 вегас 29.01.12, 11:15
     

    это прокурорская была машинка

  • #18 Бобёр 29.01.12, 06:58
     

    Вот потому Украина никогда не будет развитой страной, а навсегда останется недоразвитой страной 4го мира, сырьевым придатком развивающихся стран 3го мира! Потому что если украл на Porsche тот считается героем!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters