В Украине к Евро-2012 введут режим «открытого неба»

С 15 мая на два месяца будет введен режим «открытого неба», все авиакомпании мира смогут летать в Украину свободно. Об этом заявил вице-премьер – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников

По словам министра, пока завершаются переговоры с одним из крупнейших «лоу-костеров», договоренности с которым позволят организовать дешевые перелеты уже к началу чемпионата.

Принцип «открытого неба» предусматривает снятие странами ограничений по количеству маршрутов и авиакомпаний на рейсы между странами.

Как отметил вице-премьер Колесников, по предварительным подсчетам, на чемпионат Европы по футболу в гости в Украину прибудет около миллиона фанатов, сообщает ИЦ «Украина-2012».

 
28 февраля 2012 г, 10:00
Елизавета Банникова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 kiril 28.02.12, 17:30
     

    #2 Iwans, экономия бюджета:)

  • #2 Iwans 28.02.12, 14:50
     

    ПВО решили тоже выгнать за свой счет

  • #1 kiril 28.02.12, 14:37
     

    и будет выгоднее прилететь на игру в украину, чем снять гостиницу :) номера по 250 и более евро в день..... это уже ......а люкс номера от 600 у.е.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters