В озере нашли тело убитой женщины

За совершение особо тяжкого преступления работники Харьковского отдела полиции задержали 51-летнего безработного жителя города Люботина

На прошлой неделе в дежурную часть поступила информация об обнаружении в водоеме тела неизвестной женщины.

Потерпевшей оказалась 46-летняя местная жительница, которая с ноября прошлого года находилась на учете без вести пропавших лиц.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника - 51-летнего знакомого потерпевшей. Установлено, что в середине ноября прошлого года между мужчиной и женщиной возникла ссора. В результате злоумышленник нанес несколько ударов по голове знакомой охотничьим ружьем. Затем, чтобы скрыть следы преступления, положил тело в автомобиль и сбросил в водоем.

Вещественное доказательство изъято и направлено на экспертизу.

«Следователем открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, - отметил начальник Харьковского отдела полиции Владимир Кагадий. - Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы», -сообщает пресс-служба Нацполиции.

 
28 марта 2016 г, 11:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мая
    28.03.16, 12:43
     

    Когда же этих алкашей пролечат в Стрелечье и трудоустроят там же - пожизненно . Рождённые пить - ни жить , ни семьи иметь не могут . Д Е Г Е Н Е Р А Т Ы !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters