На проспекте Гагарина подожгли внедорожник


фото из архива

Сегодня около трех часов утра во дворе на пр. Гагарина, 43 загорелся внедорожник Lexus. Несмотря на меры, предпринятые вахтером дома и пожарными, машина сгорела почти полностью

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, по факту происшествия Коминтерновский райотдел милиции возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога). Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Расследование преступления находится на контроле прокуратуры.

 
28 апреля 2012 г, 12:42
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #58 Барак-старший большой Брат 30.04.12, 17:45
     

    "можно ли считать такую операцию "честно заработанными деньгами"?? - однозначно-нет!

    в штатах это "Пети зефт" - Обычное Воровство. если доказывается, что деньги добыты нечестным способом - это в любом случае воровство. и наказание будет как за воровство, даже если вы сидели в своём оффисе и вам деньги сами несли, как "вклады" - неважно. В США - "воровать" - это не обязательно тырить по карманам. Важно доказать факт нечестности и - пи...ец!

  • #57 Барак-старший большой Брат 30.04.12, 17:37
     

    пендос злой, брат меншой, угомонись. или ты забыл законы Лошан-ара?

  • #56 2 30.04.12, 17:30
     

    Интересно спросить у защитников крутых (по 1 млн. грн.) машин, что такое "честно заработать миллион (миллиард)? Даю "наколку". Некая строит. фирма (таких много) получив из бюджета (государства или города) 1 млн. на строительство (ремонт) дороги (здания ...). По документам (!!) его строит. А реально тратит на строительство в два раза меньше - то есть 5оо тыс. Таких "умельцев" даже искать не надо. Далее, из "навара" отдаем 20% "отката" чиновникам, а остальное присваивает собственник. Три-четыре таких операции и два "Лексуса". Вопрос (пиндосу или ...): можно ли считать такую операцию "честно заработанными деньгами"??

  • Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 30.04.12, 14:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #54 Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 30.04.12, 14:01
     

    #52 Пакращення_+, #53 kuin, ===== Недо-люди! Срочно в магазин за антифризом! Без своевременного опохмёла, ваши неполноценные моСКи не выдержат напряга! Био-масса обязана вовремя похмеляться, чтобы выполнять свою функцию!

  • #53 Ёпрст 30.04.12, 13:43
     

    хоть одна хорошая новость

  • #52 kuin 30.04.12, 10:49
     

    почему штатной? до нее еще дососаться надо ого-го! эшэлоны-цистерны проглотить. злой пендос-обычный внештатный попо-давалка по случаю использования без презерватива. инвалид ущербного мышления. пожалеть надо

  • #51 Пакращення_ 30.04.12, 09:52
     

    #49 Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! - читая твои комменты, сразу видно, что ты гопник с подворотни, который накрал миллионы, причем наверняка накрал при Юще, вот и лижешь теперь этой пендосской прыщавой подстилке его прыщавый зад. Но вас пендосов здесь не особо радуют, так что учитывая твои политические взгляды - тебя скоро без штанов оставят ПиаРасты, будешь у низх штатной с0салкой

  • #50 Пожарник 30.04.12, 09:38
     

    а давайте все вместе возьмём бензин, керосин, дизельное топливо,... короче по-больше разных горючих веществ, плюс туда растопить обычного мыла.

    Этим всем обливаем машины мажоров, которые безбашенно ставят эти свои мажорные машины под нашими окнами.

    Дальше дело одной спички и быстрых ног.

    Главное - не подожгите сами себя)))

  • #49 Барак-старший большой Брат 30.04.12, 00:42
     

    Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 29.04.12, 20:09

    зачем наши планы расскрываешь??? смотри, а то не посмотрю, что свой. Стросс-Кан тоже летал высоко. конспирироваться надо младший брат. еще не время. миша уже на подходе. терпение-мать Учения! Ясно?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters