В Первомайском районе мать «сдала» сына-грабителя

О разбойном нападении на 56-летнюю женщину в милицию сообщили медики Первомайской больницы. К ним привезли пострадавшую с черепно-мозговой травмой

Правоохранители выяснили: в день нападения женщина допоздна задержалась на работе. Около 2 часов ночи возвращалась домой, когда сильный удар по голове сзади лишил ее сознания. Нападавший скрылся с сумочкой своей жертвы.

Когда женщина пришла в себя, рядом оказалась «случайная» прохожая, которая помогла подняться. Позже благодетельница призналась: напавший - ее сын. Вместе с ним посреди ночи родительница вышла за водкой. Затем 23-летний парень отделился от матери и пошел в соседний двор, прихватив с собой ножку от табурета. Объяснил, что это необходимо для самообороны, мол, «мало ли кто ночью по улицам ходит». Вскоре из того самого двора донесся крик женщины. Мать поспешила на помощь и тут же поняла, что защищаться пришлось отнюдь не ее сыну.

По горячим следам нападающего задержали. В совершении преступления он сознался. Правоохранители открыли уголовное производство. За разбой парню грозит наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.

 
28 мая 2013 г, 14:40
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ужас 28.05.13, 23:27
     

    Катюша Морозова! "По горячим следам НАПАДАЮЩЕГО задержали".

    Нападающий наверное Марко Девич? Репортаж со стадиона, а не криминальная хроника.

  • #1 мачо. 28.05.13, 16:27
     

    А кто это? Я тоже хочу его ножкой от табуретки стукнуть!)))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters