Под колеса легковушки угодили нетрезвые девушки

ДТП на перекрестке улицы Чкалова и переулка Шишковского произошло вчера

Как сообщили в горГАИ, ЗАЗ и ВАЗ столкнулись, а после - под колеса ЗАЗ попали две девушки. Пострадавшим - 26 и 28 лет, с травмами и ушибами их доставили в больницу. В их крови был алкоголь.

 
28 октября 2011 г, 10:25
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Маришка 29.10.11, 00:32
     

    Мой телефон 756-70-27

  • #5 Маришка 29.10.11, 00:21
     

    За такую клевету можно и в суд подать, поосторожнее надо вам быть с высказываниями. Одна из этих девушек моя родственница и они были трезвые, у каждой из них малолетние дети дома ждали маму. Просто на пешеходном переходе одна машина остановилась их пропустить, а в неё со всей дури въехала другая, от удара первая покатилась и сбила двух людей. Виновник с места происшествия скрылся. Остался только лишь водитель картошки. У меня есть все фотографии с места происшествия, на которых чётко видны номера двух авто виновников ДТП. Один неадекват полный. Чуть не задавил двух людей, вышел посмотрел и смылся. Номера авто которое скрылось с места такие АХ 9336 ВС ЛАДА ПРИОРА, есть все фото. Номера "картошки" 38757 ХА ТАВРИЯ ПИКАП БЕЛОГО ЦВЕТА ФИРМЕННАЯ ПРОДАЖА ЧУДО КАРТОШКА. ГАИ ЗА СУТКИ ДАЖЕ НЕ ПОСЧИТАЛО НУЖНЫМ СНЯТЬ ПОКАЗАНИЯ С ПОСТРАДАВШИХ. ВООБЩЕ. У МЕНЯ НА РУКАХ АНАЛИЗЫ ОБОИХ ПОСТРАДАВШИХ И ПОВЕРЬТЕ В НИХ НЕТ АЛКОГОЛЯ - 0,00.

    ТАК ЧТО НАША МИЛИЦИЯ КАК ВСЕГДА НАС БЕРЕЖЁТ. БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ. Я ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ. КАК ЭТО ТАК НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. УДИВЛЯЕТ ОТНОШЕНИЕ АВТОРА- КОРРЕСПОНДЕНТА. НЕ УВЕРЕН НЕ ПИШИ.

  • #4 ромчик 28.10.11, 11:52
     

    ну и методы нынче среза!

  • #3 خارکیف 28.10.11, 10:57
     

    ХАИ гуляет ))

  • #2 поп 28.10.11, 10:55
     

    Кто же так телок срезает?...

  • Валя Дрокина 28.10.11, 10:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters