В Чугуевском районе шизофреник забил мать до смерти

Об убийстве правоохранители узнали от соседки погибшей. Женщина сообщила, что она неделю не видела 66-летнюю соседку, а из ее квартиры доносится неприятный запах

На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили тело хозяйки квартиры с многочисленными повреждениями в области головы. Проживала женщина вместе с 31-летним сыном, который находится на учете у врача-психиатра с диагнозом «шизофрения».

На допросе сын рассказал, что неделю назад, 20 ноября, у них с матерью возникла ссора. Разозлившись, он схватил гантель и ударил несколько раз женщину по голове. Пенсионерка скончалась, а наследник продолжал жить в этой же квартире, пока к нему не пришли сотрудники милиции.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства - гантель, одежду потерпевшей, подушку и полотенца с пятнами бурого цвета. Судить мужчину будут за умышленное убийство. Данная статья предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщают в пресс-службе облуправления МВД.

 
28 ноября 2012 г, 11:23
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 бычара 29.11.12, 09:56
     

    зачем мать шизофреника держала дома гантели ????

  • #12 тр-ПР 28.11.12, 22:18
     

    шизофрения - болезнь с очень размытым диагнозом

    лучшие умы бьются над этой проблемой

    так что не зарекайтесь, господа, под диагноз шизофрения подходят очень и очень многие, здоровые на вид )

    хотя конечно ярко выраженных шизофреников держать рядом с психически здоровыми людьми опасно, это факт (

  • #11 pulman 28.11.12, 21:21
     

    немного зная данную тему скажу, что сейчас психов долго в стационаре не держат. Полечили немного и отпускают. Бывает что родственники забирают их на выходные под свою ответственность. Но принимать таблетки и дома. Что чаще всего не соблюдается. Отсюда последствия.

  • #10 котенок92 28.11.12, 20:57
     

    вводить эвтаназию.

    от этих отбросов никакого толку. один вред. если люди с дцп еще могут работать (многие к тому же и талантливые), то эти ...

  • #9 Физрук без рук 28.11.12, 12:24
     

    #8 jkmuf 1, как бы там ни было, шизофреник не виноват, что он таким родился (если это врожденное заболевание). Изолировать и содержать за счет родных- это да.

  • #8 jkmuf 1 28.11.12, 12:13
     

    и, кстати, всегад удивляюсь - почему эти шизофреники, которых считают больными, не убьют себя! Если и поцарапают, то такие случаи единичные. Вот и возникает мысль о том, что все это выдумки врачей, чтобы скрыть взрывной характер и невоспитанность таких существ.Поэтому мое мнение - только уничтожать!!!!!!!!!

  • #7 jkmuf 1 28.11.12, 12:10
     

    #1 Физрук без рук сегодня, 11:31

    как можно невминяемых оставлять жить рядом с обычными людьми?

    Их (невменяемых) надо вообще уничтожать, это не люди, и даже не животные. Это отбросы, которые не имеют право на существование и жизнь, и незачем их содержать, лечить и кормить за наш счет.А кому жалко, пусть по закону несет уголовную ответственность за действия такого ненормального - совершил убийство- расстреляли обеих.

  • #6 Изя 28.11.12, 11:56
     

    Небось был зачат 30 лет назад по-пьянке...

  • #5 Физрук без рук 28.11.12, 11:52
     

    #2 Результат, да, я почитал выдержки из новой редакции УПК.... Я, конечно, не юрист, но это ж просто пипец.

  • #4 Apex 28.11.12, 11:42
     

    Надо,как при совке,признать вменяемым и расстрелять.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters