Пять ДТП, в которых три человека погибли. Сводка происшествий за минувшие сутки

На улице Чебышева столкнулись две маршрутки, а в области под колесами погибли три человека

Две маршрутки столкнулись накануне в Харькове. ДТП произошло в понедельник, 27 декабря, около 16:20 в районе дома №11 по улице Чебышева. Автобус БАЗ-2215 выехал на встречную полосу и врезался в автобус «Рута». Как сообщают в городском отделе ГАИ, в последней маршрутке в момент столкновения было 15 пассажиров. Пострадали водитель БАЗа - в ГАИ говорят, что он был пьян, - а также трое пассажиров маршрутки: две женщины, 36-ти и 24-х лет, а также мужчина 28-ми лет. С ушибами и травмами пострадавшие доставлены в больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одно ДТП в Харькове. На перекрестке улицы Дружбы Народов и Гвардейцев Широнинцев столкнулись автомобиль Renault, за рулем которого был 36-летний мужчина и «Газель», за рулем которой был мужчина 58-ми лет. В результате ДТП пострадала 30-летняя женщина, которая сидела в легковушке. С ушибами и травмами головы она попала в больницу скорой и неотложной помощи.

Как сообщили в областном управлении ГАИ, около 19:00 возле села Красный Оскол в Изюмском районе незвестный автомобиль сбил пешехода. 38-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Сотрудники ГАИ разыскивают автомобиль, под колеса которого попал погибший, и его водителя.

Около часа ночи на трассе Харьков – Волчанск возле села Кутузовка ВАЗ-21011, за рулем которого был 47-летний мужчина сбил пешехода. Мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм погиб на месте. На вид ему было 60-65 лет.

Около 4 часов утра на обочине трассы Киев – Харьков – Довжанский, вблизи села Ганновка Коломакского района, обнаружен труп 21-летнего парня, а рядом – бампер от грузового автомобиля. По подозрению в совершении ДТП задержан 49-летний мужчина, который, управляя автомобилем Scania, около 2 часов ночи сбил пешехода и с места происшествия уехал. Правоохранители выясняют обстоятельства.

 
28 декабря 2010 г, 10:13
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 неравнодушный 29.12.10, 00:17
     

    27/12 на московском дтп с участием джипа - около 15-00 проезжали м. Советской Армии, лежал человек на проспекте, а в новостях ничего??? почему??

  • #3 Допа 28.12.10, 11:32
     

    Так ведь и после выезда из автопарка водила может накатить.

  • #2 гкчпсс 28.12.10, 10:53
     

    Петр-корень этой проблемы уходит в годы лихих 90-х, когда позволили беспределу окрепнуть и вырасти в общество, из которого и появились такие (не) преднамереные убийцы.

  • #1 Петя 28.12.10, 10:26
     

    > Пострадали водитель БАЗа - в ГАИ говорят, что он был пьян, - а также трое пассажиров маршрутки:

    ОПЯТЬ водилы маршруток?????!!!!! Кто-нибудь в их автопарках проверяет их состояние здоровья перед началом работы? А у них самих мозгов чтоли не хватает понять, что бухим за баранку садиться не надо?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters