На Полтавском Шляхе столкнулись маршрутка и легковой автомобиль


фото Антона Клепова

Авария произошла сегодня утром в районе станции метро «Холодная Гора». В результате ДТП на больничной койке оказались несколько человек

Дорогу не поделили Chevrolet, под управлением 30-летнего мужчины, и маршрутный автобус «БАЗ». В результате столкновения автобус пробил забор, который ограждает проезжую часть от трамвайных путей, сообщили журналистам медиа-группы «Объектив» в пресс-службе облуправления ГАИ.

В результате ДТП пострадали четыре пассажира маршрутки и два пассажира легковой машины.

 
29 января 2014 г, 16:26
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ВОВА ХУЯЕВ ИЗ ЗОЛОЧИВА 30.01.14, 02:22
     

    да-да,подтверждаю,так и есть.Ниякого покращення,одне ухудшення.

  • #5 жИГАНУ 29.01.14, 23:29
     

    А "Скорая " и не остановится.они сейчас с ДЖИ-ПИ=Эсами ездят.если диспетчер увидит,что они едут с вызова на базу и остановились где-то-будет огромный пистежи нагоняй.В идеале это сейчас так.Та Скорая.что ехала по Полтавскому Шляху так дальше и пыстуэ на базу,а на диспетчерском пункте принимают вызов С места ДТП и туда высылают другую машину.Это-ПОКРАЩЕННЯ,а в районах-я из Золочева-еще хуже.Бригаду медиков для ургентной )срочной )операции-хирургов.опермедсестру.анестезистку .лаборантку-свозят часа1,5-2(т.к.люди живут в разных местах(некоторые даже в разных селах Золочивщины.А на каждый выезд опять же надо отдельное распоряжение (по СМС) диспетчера Центральной Харьковской службы.ОТАКЭ ПОКРАЩЕННЯ.Доезд Скорой в Золочеве-минимум полчаса,а в село-УУУУ_У!!!-еще дольше.Иногджа машины нет(на вызовах) и не скоро будет.а поступает вызов (инфаркт,инсульт.острый живот)-и приходится людям ждать.А болезнь не ждет-формируется очаг кровоизлияния.или обширный некроз сердечной мышцы,или перитонит.ОТАКЭ ПОКРАЩЕННЯ.

  • #4 жиган 29.01.14, 18:35
     

    Водила маршрутки считал сдачу и по тому так получилось стандартная ситуашка а на эпике чувак подрезал его специально чтобы не щелкал хлебальничком !!!

  • #3 Iwans 29.01.14, 18:08
     

    Видел ее сегодня, ковыляла по Постышева с разбитой мордой

  • #2 жиган 29.01.14, 18:05
     

    Я сегодня проезжал на маршрутке харьков-люботин ивидел это ЧП а сзади в этом направление ехала карета медиков и ДПС и хотябы кто-то остановился ноль эмоций м-даки а тип на черном шевроле эпика я его знаю это ЧУДАК на букву "М" человек "ГАВНО"и Т.Ч.К.

  • #1 гыгы 29.01.14, 18:04
     

    Водителб подумали. что это тот самый автобус с бандеровцами, которые уже с пятницы едут колонной в 50 автобусов завоёвывать Харьков, вот и пошел на таран героически!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters