Пьяный владелец гаража угнал чужое авто и сжег его


фото из архива

13 февраля около пяти утра недалеко от железнодорожных путей в районе Лозовой горел легковой автомобиль. О пожаре правоохранителям сообщили пассажиры проезжавшего мимо поезда

Следователи установили личность владельца. Хозяин машины был уверен - его автомобиль стоит в арендованном гараже.

Правоохранители выяснили, что 12 февраля пьяные владельцы гаража решили покататься на чужом авто и врезались в дерево. Чтобы скрыть преступление, мужчины решили сжечь машину. А чтобы отвести от себя подозрения, владелец гаража на следующий день даже написал заявление в милицию о том, что из его гаража угнали чужое авто. Однако эксперты не нашли подтверждения его словам.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение автотранспортным средством), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет, информирует сайт областного управления МВД.

Во время обыска в доме подозреваемого правоохранители изъяли еще и наркотики. За их незаконное хранение мужчина также понесет наказание. Двое других подозреваемых сейчас под стражей. Дальнейшую судьбу преступной группы решит суд.

 
29 февраля 2012 г, 16:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters