В Высоком задержали авто с оружием

Работники милиции Харьковского района задержали авто с оружием. У 36-летнего водителя обнаружили пистолет, кастет и трикотажные маски

Милиционерами спецбатальона по охране общественного порядка на посту ГАИ в поселке Высокий был остановлен автомобиль Chevrolet Lacetti. Во время проверки документов выяснилось, что водителем транспортного средства является 36-летний житель города Харькова, который в тот день находился в поселке Высокий со своими товарищами на футбольном матче, проходившем на местном стадионе.

При осмотре авто милиционеры обнаружили пистолет для отстрела резиновых пуль «Стакер-914», 14 патронов к нему, металлический «кастет» черного цвета и 3 трикотажные маски.

Мужчина был доставлен в Харьковский райотдел для выяснения всех обстоятельств происшествия. Он всячески пытался убедить правоохранителей, что понятия не имел, что в его транспортном средстве находится оружие.

Изъятые вещественные доказательства направлены экспертам-криминалистам. Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Цель транспортировки опасных предметов устанавливает следствие, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
29 апреля 2014 г, 18:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 персил
    30.04.14, 08:07
     

    По Донбассу люди гуляют с автоматами и что ?Да и считать ,что это было авто с оружием-смешно,пули и те резиновые.Вот если бы в автомобиле оказалось штук несколько калашей,пару пулеметов,ящик с гранатами,противотанковые гранатометы-вот тогда это авто с оружием.

  • #6 дед Пихто
    29.04.14, 20:52
     

    Московии это быдло и эти депрессивные дотационные районы даром не нужны. Московии нужно постоянно держать в напряжении Украину, которая не захотела хлебать помои из московского корыта. В Севастополе уже радостные граждане получили пиздюлей, когда решили без спроса барина помитинговать во славу новой жизни.

  • #5 дед Пихто
    29.04.14, 20:48
     

    Непонятно, по какой причине урки могут ставить ультиматумы власти? Пусть ставят их другим уркам на разборках.

    Две сотни оплачиваемых бандой Януковича провокаторов, набранных из уголовников, в сопровождении выживших из ума пенсионеров, под руководством наёмников из Московии считают, что выражают волю многомиллионного Донбасса. Ну, пусть считают. Но остальные пока находятся в здравом разуме.

  • #4 Moiha
    29.04.14, 19:31
     

    Так и надо.В России куда вы негодяи нас тянете,за оружие и прочие атрибуты можно схлопотать аж до 15.

  • #3 Харьков, свободный от хунты
    29.04.14, 18:59
     

    #1 Сепаратист из Донецка

    Костя, браво! Каломойским и хунте гореть в огне!

  • #2 Fokus_nik
    29.04.14, 18:30
     

    Бандитизм процветает! Ополченцы......с чулками на голове

  • #1 Сепаратист из Донецка
    29.04.14, 18:28
     

    https://www.youtube.com/watch?v=Oa_5D6thOws

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters