На страже законных прав харьковчан. О нечестных предпринимателях и обманутых потребителях - в программе «Кто крайний?»

Как ни крути, все мы - потребители. Каждый становится в их ряды в момент рождения и остается там на всю жизнь. Вполне естественно, что нужные нам товары и услуги должны иметь надлежащее качество и отвечать разумным требованиям. В жизни, увы, так бывает далеко не всегда

В сегодняшнем выпуске вы увидите:

- Права некурящих украинцев решили защитить народные депутаты. То ли накануне Всемирного дня без табака, то ли перед матчами Евро в Верховной Раде наложили запрет на сигареты в кафе, ресторанах и на стадионах - там даже курилки больше нельзя устанавливать. Но теперь уже курильщики заявляют о нарушении своих прав.

- Казалось бы, смутные девяностые остались в далеком прошлом. Однако нам снова и снова встречаются продавцы-хамы и предприниматели, которые открыто работают без любых разрешительных документов. Именно к такому бизнесмену мы наведались вместе с обществом защиты прав потребителей на этой неделе.

- В Харькове ввели дресс-код для водителей маршруток. Теперь каждый день они должны садиться за руль исключительно в форме – все для удовольствия пассажиров.

- Цены на продукты питания на время проведения матчей Евро подскочат - заявляют эксперты. В Правительстве уверяют - не бывать этому! Ситуацию на рынке, мол, контролируют. До чемпионата время еще остается - мы решили сравнить цены на овощи и ягоды в опте и рознице.


Если ваши потребительские права были нарушены - звоните нам. Присылайте фото- и видеоматериалы с фактами нарушений.

 
29 мая 2012 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Karen 14.07.12, 19:34
     

    Damn, I wish I could think of somtehnig smart like that!

  • #2 игорь7 02.06.12, 00:33
     

    плевать уже нет сил.мочить нет средств.смотреть на все это -жаль глаз.что делать теряюсь подсказать способ.но однозначно -болезнь всеобщая.и вообще не уверен,что я был-бы другим.ГРУСТНО.щас дуну косячек и ввалюсь в умняк мог попустит на децелчик.А вообще дорогие мои сограждане не варитесь,наша струйка против ветра полный дерибас.хотя и плыть котяхом ,мягко выражаясь,западло.вся надежда на "его" а он далече.динозавры тоже были крутыми но здохли.и этим свиньям судьба не предоставит лучшего выбора.

  • #1 ! 30.05.12, 00:32
     

    Халтура на этой неделе, нарезка из недавних сюжетов, никакой уникальной информации.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters