Студент, отравившийся спайсами, отказался от лечения в больнице

Состояние студента Национального аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского, отравившегося наркотиками, на утро после происшествия медики оценивали как среднетяжелое. Несмотря на это молодой человек пожелал покинуть медучреждение

Как сообщили в пресс-службе горсовета со ссылкой на медиков больницы №2, пострадавшего доставили с места происшествия в сознании, он жаловался на слабость и головную боль.

«Причина вызова скорой - потеря сознания. Признался врачам, что употреблял курительные смеси. При поступлении врачом состояние пострадавшего характеризовалось как тяжелое. Получил терапию. К утру состояние уже было средней тяжести. В 11:00 28 мая пострадавший написал отказ от дальнейшего лечения и покинул больницу», - рассказали медики.

Напомним, что в ночь на 28 мая двое студентов ХАИ отравились спайсами. 18-летний парень умер в общежитии, а 19-летнего студента забрали в больницу в неконтактном состоянии. В обоих случаях медики диагностировали сильное отравление наркотическими средствами.

 
29 мая 2017 г, 13:23
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters