За выходные на водоемах Харьковщины утонули 6 человек

Всего произошло 4 трагических случая в Дергачевском, Лозовском, Харьковском районе области и Червонозаводском районе Харькова

Как информируют в пресс-службе облуправления Госслужбы по ЧС, в последнем случае утонули 32-летний мужчина и его 11-летняя дочь. По словам свидетелей, они пошли купаться с надувным кругом на Комсомольском озере и до настоящего времени не вернулись.

Еще один трагический случай произошел в селе Домаха Лозовского района на местном пруду. Там на надувном матрасе плавали 30-летний мужчина и 37-летняя женщина. Матрас был найден в камышах во время их поиска родственниками, но людей найти так и не удалось.

Также один 17-летний харьковчанин утонул на водоеме в поселке Безлюдовка. Последний трагический случай произошел на озере в селе Семеновка Дергачевского района, где утонул мужчина 1950 года рождения.

С начала открытия купального сезона на водоемах Харьковщины погибли 42 человека, в том числе 6 детей. За аналогичный период прошлого года на водоемах погибли 40 человек, 4 из которых - дети.

 
29 июля 2014 г, 10:34
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 volf
    29.07.14, 15:34
     

    Если тел не нашли-то их похитили инопланетяне.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters