Освободившийся из тюрьмы мужчина по пути домой пытался ограбить магазин

Прокуратура доказала в суде вину рецидивиста, который по пути из тюрьмы домой совершил еще одно преступление. Мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал 2-летнее наказание за преступление, связанное с оборотом наркотических средств

По данным пресс-службы прокуратуры Харьковской области, по дороге домой он решил заехать в гости к товарищу, который живет в соседнем селе. Там мужчина зашел в магазин, а когда продавщица отвлеклась - злоумышленник ударил ее пустой бутылкой, которую нашел у магазина. Женщина упала на пол, а мужчина продолжил ее избивать. Затем начал требовать деньги, угрожая ножом, который выхватил у нее из рук.

Пока злоумышленник вытаскивал из кассы деньги, женщине удалось выбраться из помещения. Она закрыла грабителя внутри и побежала звать на помощь. Добычей рецидивиста стали почти 2 тысячи гривен. Чтобы выбраться из магазина, он разбил дверь.

Злоумышленника заметили прохожие и сумели задержать.

Змиевский районный суд признал виновным 53-летнего неоднократно судимого жителя Харьковской области в разбойном нападении, соединенном с проникновением в помещение (ч. 3 ст. 187 УК Украины). Как рассказал и.о. начальника управления прокуратуры области Евгений Шевченко, злоумышленник приговорен к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

 
29 августа 2016 г, 13:50
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ,,,,,,,,,,
    29.08.16, 15:11
     

    и нафига нужно эту тварюку выпускать?

  • #2 8
    29.08.16, 14:34
     

    была уже сегодня эта новость. или теперь по 2 раза каждую будут писать

  • #1 ....
    29.08.16, 14:11
     

    Надежда правильно надо писать с незаконным оборотом наркотических средств.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters