Под Харьковом грузовик сбил мужчину: пострадавший в реанимации

Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 ноября в пгт Солоницевка Дергачевского района

На улице Сумской Шлях 48-летний водитель грузовика «МАЗ» сбил 52-летнего местного жителя. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в отделение реанимации харьковской неотложки.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Следственным решается вопрос о квалификации события соответствии с Уголовным кодексом Украины.

Всего за сутки на территории Харькова и области произошло 59 ДТП, в которых пострадали два человека.

Работники патрульной полиции Харькова вынесли 302 постановления за нарушение Правил дорожного движения. За управление в нетрезвом виде было составлено 2 административных протокола по ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


 
29 ноября 2017 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters