За сутки на Харьковщине сбили четырех пешеходов. Два человека погибли

По данным областной ГАИ, на дорогах города и области накануне погибли два пешехода

Так, около семи часов утра на пр. Победы в Харькове 22-летний водитель ВАЗ-21013 сбил пешехода. 53-летнюю женщину с ушибом мягких тканей, головы и левого бедра доставили в областную клиническую больницу.

Еще одного пешехода сбили около трех часов дня на ул. Пушкинской. 19-летний парень попал под колеса Mazda. Пострадавший остался жив. С ушибами ног медики забрали парня в «неотложку».

В половине седьмого вечера произошла авария в с. Липцы. 39-летний водитель Lexus на ул. Автострадной сбил пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте. Сейчас правоохранители устанавливают его личность, и выясняют подробности аварий.

Еще одна авария случилась в г. Изюм на 624 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский. Неизвестный автомобиль сбил 15-летнего парня, и скрылся с места происшествия. От полученных повреждений мальчик скончался. Сейчас сотрудники ГАИ ищут виновника происшествия. Всех, кому что-либо известно о случившемся, просят звонить по телефонам: 707-35-00 или 707-35-02.

 
29 декабря 2011 г, 09:49 (обновлено в 10:41)
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Викинг 29.12.11, 11:05
     

    Еще одна сводка боев (

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters